ANSMANN Lampe d'inspection IL150B (1 pce) - Mini lampe de poche puissante et résistante aux chocs - Petite lampe LED d'une puissance de 150 lumens pour une distance d'éclairage de 16 m

Ansmann Lampe d'inspection IL150B – Mini LED 150 lm portée 16 m résistante aux chocs

ANSMANN Lampe d'inspection IL150B (1 pce) - Mini lampe de poche puissante et résistante aux chocs - Petite lampe LED d'une puissance de 150 lumens pour une distance d'éclairage de 16 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Ansmann 1600-0211 IL150B Lampe stylo à pile(s) LED 185 mm rouge, noir

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

ANSMANN Lampe d'inspection IL150B (1 pce) - Mini lampe de poche puissante et résistante aux chocs - Petite lampe LED d'une puissance de 150 lumens pour une distance d'éclairage de 16 m

2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à 3,99 €

ANSMANN Lampe d'inspection IL150B (1 pce) - Mini lampe de poche puissante et résistante aux chocs - Petite lampe LED d'une puissance de 150 lumens pour une distance d'éclairage de 16 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,44 €
Livraison à 19,90 €

ANSMANN Lampe d'inspection IL150B (1 pce) - Mini lampe de poche puissante et résistante aux chocs - Petite lampe LED d'une puissance de 150 lumens pour une distance d'éclairage de 16 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,92 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe d'inspection IL150B (1 pce) - Mini lampe de poche puissante et résistante aux chocs - Petite lampe LED d'une puissance de 150 lumens pour une distance d'éclairage de 16 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,58 €
Livraison gratuite

Lampe d'inspection LED 'IL150B', avec aimant

Livré en 24-48H
17,63 €
Livraison à 17,88 €

ANSMANN Lampe d'inspection IL150B (1 pce) - Mini lampe de poche puissante et résistante aux chocs - Petite lampe LED d'une puissance de 150 lumens pour une distance d'éclairage de 16 m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,02 €
Livraison gratuite

Ansmann 1600-0211 IL150B Lampe stylo à pile(s) LED 185 mm rouge, noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ANSMANN Lampe d'inspection IL150B (1 pce) - Mini lampe de poche puissante et résistante aux chocs - Petite lampe LED d'une puissance de 150 lumens pour une distance d'éclairage de 16 m

Offre la moins chère

Éclairage puissant - Cette mini lampe de travail séduit par sa puissance de 150 lumens pour une distance d'éclairage de 16 m max. Elle offre un éclairage blanc chaud à la fois homogène et agréable Modes d'éclairage - La mini lampe LED dispose de trois modes d'éclairage pratiques (led principale 100%, led principale 30% et led supérieure 100%). Elle résiste aux chocs, poussières et projections grâce à ses protections IP54 et IK07 LED supplémentaire - Grâce à sa LED complémentaire située sur l'extrémité du boitier, cette petite lampe torche éclaire les moindres recoins de la maison, du garage ou de l'atelier. Cet accessoire convient également à une utilisation en extérieur Mains libres - Cette mini lampe portative dispose d'un clip de fixation qui permet de la suspendre à une poche ou une ceinture. L'aimant intégré facilite la suspension à toute surface métallique, permettant de toujours avoir les mains libres Livraison - Mini lampe torche à deux LED et clip de fixation pratique. Contenu : 1x lampe LED ; 3x piles Micro AAA/LR03. Petite lampe d'inspection idéale pour la maison, l'atelier, le camping, etc. Numéro d'article : 1600-0211
7,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ansmann Lampe de travail LED d'inspection WL1000R 10 W 1000 lm rechargeable
51,49 €
Comparer 6 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Ansmann Lampe d'atelier rechargeable WL450R slim Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertinent
24,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ansmann Lampe de travail IL700R (990-00125) LED 7 W 700 lm rechargeable 15 h
56,69 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
ANSMANN Lampe d'inspection IL500R (1 pce) - Lampe de travail rechargeable d'une puissance d'éclairage de 500 lumens - Lampe LED multifonction avec pied magnétique et crochet de suspension
45,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ansmann Lampe LED stylo PL130B 130 lm portée 16 m petite lampe d'inspection 1 pce
9,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €