ANSMANN DAILY USE Lampe de poche 300B (1 pce) - Lampe torche idéale pour la maison, le jardin, le garage, l'atelier ou le camping - Lampe LED solide et maniable 315 Lumen, piles Baby C incluses

Ansmann Lampe de poche Daily Use 300B LED à pile(s) 315 lm 41 h 280 g

Ansmann 1600-0430 Flashlight Argenté

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

ANSMANN DAILY USE Lampe de poche 300B (1 pce) - Lampe torche idéale pour la maison, le jardin, le garage, l'atelier ou le camping - Lampe LED solide et maniable 315 Lumen, piles Baby C incluses

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

ANSMANN DAILY USE Lampe de poche 300B (1 pce) - Lampe torche idéale pour la maison, le jardin, le garage, l'atelier ou le camping - Lampe LED solide et maniable 315 Lumen, piles Baby C incluses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

ANSMANN DAILY USE Lampe de poche 300B (1 pce) - Lampe torche idéale pour la maison, le jardin, le garage, l'atelier ou le camping - Lampe LED solide et maniable 315 Lumen, piles Baby C incluses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,65 €
Livraison à 9,95 €

Ansmann Daily Use 300B LED Lampe de poche à pile(s) 315 lm 41 h 280 g G

Se renseigner auprès du vendeur
25,44 €
Livraison gratuite

ANSMANN DAILY USE Lampe de poche 300B (1 pce) - Lampe torche idéale pour la maison, le jardin, le garage, l'atelier ou le camping - Lampe LED solide et maniable 315 Lumen, piles Baby C incluses

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,74 €
Livraison gratuite

Ansmann Daily Use 300B LED Lampe de poche à pile(s) 315 lm 41 h 280 g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

Ansmann Daily Use 300B Noir, Argent Lampe-torche universelle LED

Livraison sous 3 a 5 jours
27,64 €
Livraison à 3,99 €

ANSMANN DAILY USE Lampe de poche 300B (1 pce) - Lampe torche idéale pour la maison, le jardin, le garage, l'atelier ou le camping - Lampe LED solide et maniable 315 Lumen, piles Baby C incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ANSMANN DAILY USE Lampe de poche 300B (1 pce) - Lampe torche idéale pour la maison, le jardin, le garage, l'atelier ou le camping - Lampe LED solide et maniable 315 Lumen, piles Baby C incluses

Offre la moins chère

Compagnon du quotidien - Cette petite lampe de poche est particulièrement puissante. Elle se distingue par sa solidité et sa maniabilité. Elle convient à toutes les utilisations, à la maison, dans le garage, dans l'atelier ou au camping Comme en plein jour - La lampe tactique 300B d'une puissance de 315 Lumen peut éclairer jusqu'à 172 mètres pendant 41 heures max. Elle fonctionne à l'aide de deux piles alcalines Baby C/LR14 incluses D'une seule main - Pratique, le bouton ON/OFF situé à l'extrémité du manche de cette lampe portable facilite son utilisation d'une seule main ou en plein hiver, lorsque l'on porte des gants Détails techniques - Cette lampe torche puissante est équipée d'une lumière LED et d'un système de réflecteurs efficaces. Son corps en aluminium résiste aux chocs et aux projections d'eau. Utilisez-la même sous la pluie ! Livraison - Lampe de poche 315 Lumen pour utilisation au quotidien. Contenu : 1x lampe de poche puissante ; 2x piles LR14 ; 1x mode d'emploi. Solution d'éclairage pour les petites urgences du quotidien. Numéro d'article : 1600-0430
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ansmann Lampe porte-clés Keychain Mini LED à piles 14 g
6,59 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ansmann Ansmann WL1200R-DS Work Light
34,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
ANSMANN Baladeuse LED rechargeable avec accumulateur 5200 mAh (1 pce) - Lampe torche ultra puissante aux trois modes d'éclairage - Lampe baladeuse pour la maison, le garage, l'atelier, etc.
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ansmann Ball Light Lampe de travail puissante 100 W avec éclairage à 360°, alimentation secteur 220-240 V CA avec câble de 5 m
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite