ANSMANN Lampe d'atelier WL250B slim (1 pce) - Lampe de travail LED COB d'une puissance d'éclairage de 215 lumen - Lampe LED COB idéale dans le garage, l'atelier, la maison, etc., alimentée par piles

Ansmann Lampe de travail 1600-0265 WL250B slim LED à piles

offres d'occasion à partir de

ANSMANN Lampe d'atelier WL250B slim (1 pce) - Lampe de travail LED COB d'une puissance d'éclairage de 215 lumen - Lampe LED COB idéale dans le garage, l'atelier, la maison, etc., alimentée par piles

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,36 €
Livraison à partir de 9,95 €

ANSMANN Lampe d'atelier WL250B slim (1 pce) - Lampe de travail LED COB d'une puissance d'éclairage de 215 lumen - Lampe LED COB idéale dans le garage, l'atelier, la maison, etc., alimentée par piles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ansmann 1600-0265 WL250B slim LED Lampe de travail à pile(s) 215 lm

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ANSMANN Lampe d'atelier WL250B slim (1 pce) - Lampe de travail LED COB d'une puissance d'éclairage de 215 lumen - Lampe LED COB idéale dans le garage, l'atelier, la maison, etc., alimentée par piles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ansm Arbeitsleuchte Wl250b

Livraison sous 3 a 5 jours
11,00 €
Livraison à partir de 5,59 €

1600-0265 WL250B slim LED Lampe de travail à pile(s)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison gratuite

Ansmann 1600-0265 WL250B slim LED Lampe de travail à pile(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,47 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe d'atelier WL250B slim (1 pce) - Lampe de travail LED COB d'une puissance d'éclairage de 215 lumen - Lampe LED COB idéale dans le garage, l'atelier, la maison, etc., alimentée par piles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison à partir de 2,98 €

ANSMANN Lampe d'atelier WL250B slim (1 pce) - Lampe de travail LED COB d'une puissance d'éclairage de 215 lumen - Lampe LED COB idéale dans le garage, l'atelier, la maison, etc., alimentée par piles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ansmann Ansmann WL1200R-DS Work Light
34,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Ansmann Lampe porte-clés Keychain Mini LED à piles 14 g
6,09 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ansmann – Lampe torche LED T12000 – 120W rechargeable, 12 000 lm, fonction boost
76,00 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
ANSMANN Lampe d'atelier WL250B slim (1 pce) - Lampe de travail LED COB d'une puissance d'éclairage de 215 lumen - Lampe LED COB idéale dans le garage, l'atelier, la maison, etc., alimentée par piles

Offre la moins chère

Haute qualité : cette lampe de travail ultra lumineuse ANSMANN WL250B est le gadget idéal pour les utilisateurs ayant des exigences de haute qualité. Cette lampe de travail dispose de deux options d'éclairage, y compris LED principale à 100 % (3 W) et LED supérieure supplémentaire (1 W) Fiable et durable : la lampe d'inspection est équipée de 2 fonctions d'éclairage - elle atteint jusqu'à 2,5 heures à 100 % LED principale (215 lumens) avec une distance de faisceau de 19 m et 7,25 heures à LED supérieure supplémentaire (75 lumens) avec une distance de faisceau de 14 m Contenu de la livraison : 1 lampe de travail Ansmann, WL250B, avec 3 aimants intégrés, crochets de suspension et 4 piles AA. La lampe d'inspection mesure 290 × 38 × 23 mm et pèse 190 g, ce qui la rend extrêmement légère, ce qui la rend confortable à porter même avec une utilisation prolongée Lampe de travail pratique : cette lumière chaude pratique assure un éclairage homogène des détails et des surfaces et la lumière supérieure permet d'éclairer les parties difficiles d'accès. Cette lampe d'inspection est idéale pour les ateliers, les industries, les garages, etc. Anti-éclaboussures et robuste : grâce au matériau ABS robuste, la lampe d'inspection LED est résistante aux éclaboussures IPX3 et aux chocs jusqu'à 1 mètre de hauteur, ce qui la rend parfaitement adaptée pour les travaux exigeants, y compris les garages automobiles, etc.
8,36 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr