Ansmann Ansmann Croco WL1700R

Ansmann Lampe de travail Croco WL1700R LED 1700 lm, fixation solide

Ansmann Ansmann Croco WL1700R

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,90 €

Ansmann Lampe de travail Croco WL1700R, LED avec fixation solide

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
61,89 €
Livraison à 9,99 €

Ansmann 1600-0703 Arbeitsleuchte Croco WL1700R LED Lampe de travail 1700 lm

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Ansmann 1600-0703 Arbeitsleuchte Croco WL1700R LED Lampe de travail 1700 lm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
74,98 €
Livraison gratuite
Ansmann Ansmann Croco WL1700R

Offre la moins chère

Ansmann Croco WL1700R, Lampe de travail rechargeable, Avec pince crocodile caoutchoutée, Aimant de maintien magnétique à l'arrière, 2 articulations pivotantes: rotation à 250° et à 310°, Source de lumière: LED COB, Modes d'éclairage: faible, moyen, fort, Luminosité max.: 1700 lumens, Portée max. du faisceau: 49 m, Batterie Li-Ion (3,7 V / 5200 mAh / 19,24 Wh), Indice de protection: IP65, Port USB-C, Dimensions (L x P x H): 205 x 104 x 175 mm, Poids: 628 g, Couleur: noir, Câble de charge USB-C incl.
44,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Ansmann Lampe porte-clés Keychain Mini LED à piles 14 g
6,59 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ansmann Ansmann WL1200R-DS Work Light
34,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Ansmann Lampe de poche Daily Use 300B LED à pile(s) 315 lm 41 h 280 g
19,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ANSMANN Baladeuse LED rechargeable avec accumulateur 5200 mAh (1 pce) - Lampe torche ultra puissante aux trois modes d'éclairage - Lampe baladeuse pour la maison, le garage, l'atelier, etc.
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite