Ansmann HS230B LED Lampe de travail à pile(s) 210 lm

Ansmann Lampe de travail LED HS230B à piles 210 lm

offres d'occasion à partir de

Ansmann HS230B LED Lampe de travail à pile(s) 210 lm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ansmann HS230B LED Lampe de travail à pile(s) 210 lm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ANSMANN Projecteur LED HS230B (1 pce) - Projecteur à main d'une puissance de 210 lumens max. pour une distance d'éclairage de 213 m max. - Baladeuse LED portative idéale comme lampe de travail

2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

ANSMANN Projecteur LED HS230B (1 pce) - Projecteur à main d'une puissance de 210 lumens max. pour une distance d'éclairage de 213 m max. - Baladeuse LED portative idéale comme lampe de travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ANSMANN Projecteur LED HS230B (1 pce) - Projecteur à main d'une puissance de 210 lumens max. pour une distance d'éclairage de 213 m max. - Baladeuse LED portative idéale comme lampe de travail

En stock. Expédié par Amazon.
22,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

ANSMANN Projecteur LED HS230B (1 pce) - Projecteur à main d'une puissance de 210 lumens max. pour une distance d'éclairage de 213 m max. - Baladeuse LED portative idéale comme lampe de travail

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

ANSMANN Projecteur LED HS230B (1 pce) - Projecteur à main d'une puissance de 210 lumens max. pour une distance d'éclairage de 213 m max. - Baladeuse LED portative idéale comme lampe de travail

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,66 €
Livraison gratuite

Ansmann HS230B LED Lampe de travail à pile(s) 210 lm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,88 €
Livraison gratuite

Ansmann HS230B Noir, Bleu Lampe torche LED

Livraison sous 3 a 5 jours
25,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ansmann Ansmann WL1200R-DS Work Light
34,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Ansmann Lampe de poche Daily Use 300B LED à pile(s) 315 lm 41 h 280 g
14,29 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Ansmann Lampe porte-clés Keychain Mini LED à piles 14 g
3,32 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Ball Light Lampe de travail puissante 100 W avec éclairage à 360°, alimentation secteur 220-240 V CA avec câble de 5 m
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ansmann HS230B LED Lampe de travail à pile(s) 210 lm

Offre la moins chère

Projecteur portatif multifonctionLe HS230B est un projecteur portatif pratique et fiable pour de nombreuses utilisations. Grâce à l'utilisation de piles Mignon AA économiques, la lampe produit de très bonnes valeurs techniques et convient donc à une large gamme d'applications. En particulier dans le domaine des loisirs, la lampe se distingue par sa fonctionnalité.Grâce à la poignée réglable et au pied inclinable à 90°, de nombreuses utilisations sont possibles. Le boîtier robuste en plastique ABS est également adapté pour une utilisation avec des gants de travail.rendement d’éclairageLe rendement lumineux peut être démontré : la lumière principale avec LED 3 W intégrée garantit une excellente mise au point de la lumière et permet une portée lumineuse élevée jusqu'à 213m. Pour une utilisation dans les zones proches, le HS230B est équipé d'une LED COB de 3 W qui produit une image lumineuse homogène, large et lumineuse. La lumière principale atteint un flux lumineux de 125 lumens et la lu
14,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables