ANSMANN Lampe de travail WL210B (1 pce) - Lampe d'inspection inclinable à 180° avec clip de fixation et pied aimanté - Lampe de travail pliante pour atelier, garage, randonnée, avec piles AAA incluses

Ansmann Lampe de travail WL210B (1600-0387) LED COB 210 lm, piles AAA incluses

ANSMANN Lampe de travail WL210B (1 pce) - Lampe d'inspection inclinable à 180° avec clip de fixation et pied aimanté - Lampe de travail pliante pour atelier, garage, randonnée, avec piles AAA incluses

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 3,99 €

ANSMANN Lampe de travail WL210B (1 pce) - Lampe d'inspection inclinable à 180° avec clip de fixation et pied aimanté - Lampe de travail pliante pour atelier, garage, randonnée, avec piles AAA incluses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 4,99 €

Ansmann 1600-0387 WL210B LED COB Lampe de travail à pile(s) 3 W 210 lm

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Ansmann WL210B Noir, Bleu Lampe torche COB LED

Livraison sous 3 a 5 jours
12,45 €
Livraison à 3,99 €

ANSMANN Lampe de travail WL210B (1 pce) - Lampe d'inspection inclinable à 180° avec clip de fixation et pied aimanté - Lampe de travail pliante pour atelier, garage, randonnée, avec piles AAA incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 2,98 €

1600-0387 WL210B LED Lampe de travail à pile(s) 3 W 210 lm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,54 €
Livraison gratuite

Ansmann 1600-0387 WL210B LED Lampe de travail à pile(s) 3 W 210 lm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,80 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe de travail WL210B (1 pce) - Lampe d'inspection inclinable à 180° avec clip de fixation et pied aimanté - Lampe de travail pliante pour atelier, garage, randonnée, avec piles AAA incluses

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,92 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe de travail WL210B (1 pce) - Lampe d'inspection inclinable à 180° avec clip de fixation et pied aimanté - Lampe de travail pliante pour atelier, garage, randonnée, avec piles AAA incluses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ANSMANN Lampe de travail WL210B (1 pce) - Lampe d'inspection inclinable à 180° avec clip de fixation et pied aimanté - Lampe de travail pliante pour atelier, garage, randonnée, avec piles AAA incluses

Offre la moins chère

Éclairage 2-en-1 - Les deux sources lumineuses de cette lampe LED (LED COB 3W et LED SMD 1W) répondent à vos différents besoins d'éclairage. Ce dernier peut être diffus ou très précis Petit mais puissant - Cette petite lampe torche séduit par son petit format et son poids plume (moins de 55g piles non comprises) combinés à une luminosité de 1 650 Lux max. pour une portée de 40 m Au garage comme à l'atelier - La petite lampe de poche magnétique convient pour les activités d'intérieur comme d'extérieur. Elle est idéale pour les travaux manuels, la mécanique ou comme éclairage de randonnée ou de camping Super pratique - L'accessoire dispose d'un clip de fixation pour poche et ceinture ainsi que d'un aimant puissant et d'un œillet de suspension rétractable. Il est désormais possible de travailler les mains libres Livraison - Mini lampe torche à deux LED et clip de fixation pratique. Contenu : 1x lampe LED ; 3x piles Micro AAA ; 1x mode d'emploi. Numéro d'article : 1600-0387
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ansmann Lampe porte-clés Keychain Mini LED à piles 14 g
6,59 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ansmann Ansmann WL1200R-DS Work Light
34,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Ansmann Lampe de poche Daily Use 300B LED à pile(s) 315 lm 41 h 280 g
19,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ANSMANN Baladeuse LED rechargeable avec accumulateur 5200 mAh (1 pce) - Lampe torche ultra puissante aux trois modes d'éclairage - Lampe baladeuse pour la maison, le garage, l'atelier, etc.
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite