Ansmann Hd200b Headlamp Noir 185 Lumens

Ansmann Lampe frontale HD200B 185 lumens Noir

offres d'occasion à partir de

Ansmann Hd200b Headlamp Noir 185 Lumens

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale LED Ansmann HD200B à pile(s) 185 lm 15 h 1600-0198

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,28 €
Livraison gratuite

ANSMANN Lampe frontale HD200B (1 pce) - Torche frontale LED 3W & LED COB 1,5W inclinable - Lampe LED multifonction IP44 d'une puissance de 185 lumens pour une portée de 50 m max.

2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lampe frontale LED Ansmann HD200B à pile(s) 185 lm 15 h 1600-0198

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lampe frontale LED Ansmann HD200B à pile(s) 185 lm 15 h 1600-0198 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,05 €
Livraison gratuite

Lampe frontale LED HD200B à pile(s) 185 lm 15 h 1600-0198

Se renseigner auprès du vendeur
30,38 €
Livraison gratuite

Lampe frontale LED Ansmann HD200B à pile(s) 185 lm 15 h 1600-0198

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

Lampe frontale LED HD200B, 200 Lumen, IP44

2 à 4 jours
42,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Ansmann 1600-0198 Phare HD200B

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
63,35 €
Livraison à partir de 8,24 €

Ansmann Hd200b Headlamp Noir 185 Lumens

Offre la moins chère

Éclairez votre chemin et libérez vos mains avec la lampe frontale LED ANSMANN HD200B, la solution d´éclairage ultime pour les professionnels, les amateurs de plein air et les bricoleurs. Conçue pour la performance et la fiabilité, cette lampe frontale est votre compagnon idéal pour toute activité, d´une course avant l´aube à une réparation complexe en atelier. La HD200B est conçue pour fournir un éclairage optimal là où vous en avez besoin, assurant sécurité et efficacité dans tout environnement à faible luminosité. Sa construction robuste et sa technologie d´éclairage puissante en font un outil indispensable pour le camping, la randonnée, la pêche, le jogging, le cyclisme et toute situation nécessitant une source de lumière mains libres fiable.Découvrez une polyvalence d´éclairage inégalée avec le système innovant à double éclairage. La lampe frontale est dotée d´une puissante LED haute performance de 3 W qui produit un faisceau spot lumineux et concentré, idéal pour une visibilité à
21,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)