Testeur de piles numérique HyCell / Testeur de capacité pour l'indication de la pile / Indicateur de batterie / Indicateur de pile bouton / Testeur de piles LCD avec résultats de test fiables

Ansmann Testeur de piles HyCell 1900-0037 - Numérique LCD 1,5V à 9V pour AAA/AA/C/D/9V/piles bouton

offres d'occasion à partir de

Testeur de piles numérique HyCell / Testeur de capacité pour l'indication de la pile / Indicateur de batterie / Indicateur de pile bouton / Testeur de piles LCD avec résultats de test fiables

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Testeur de piles - HYCELL - 1900-0037 - LCD - Plage de mesure 1,5V à 9V - Compact et pratique

4 à 7 jours
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

HyCell Batterietester LCD Testeur de piles LCD Numérique LR03 (AAA), LR6 (AA), C, D, 9V, LR1, CR123A, CR2, CR-V3, 2CR5, CR-P2, piles bouton G

Se renseigner auprès du vendeur
17,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Testeur de piles numérique HyCell / Testeur de capacité pour l'indication de la pile / Indicateur de batterie / Indicateur de pile bouton / Testeur de piles LCD avec résultats de test fiables

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Testeur de piles numérique HyCell / Testeur de capacité pour l'indication de la pile / Indicateur de batterie / Indicateur de pile bouton / Testeur de piles LCD avec résultats de test fiables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,64 €
Livraison à partir de 2,98 €

Batterietester LCD Testeur de piles LCD Numérique LR03 (AAA), LR6 (AA), C, D, 9V, LR1, CR123A, CR2, CR-V3, 2CR5, CR-P2, piles bouton

Se renseigner auprès du vendeur
18,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Testeur de piles numérique HyCell / Testeur de capacité pour l'indication de la pile / Indicateur de batterie / Indicateur de pile bouton / Testeur de piles LCD avec résultats de test fiables

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

Testeur de piles numérique HyCell / Testeur de capacité pour l'indication de la pile / Indicateur de batterie / Indicateur de pile bouton / Testeur de piles LCD avec résultats de test fiables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison gratuite

Testeur de piles numérique HyCell / Testeur de capacité pour l'indication de la pile / Indicateur de batterie / Indicateur de pile bouton / Testeur de piles LCD avec résultats de test fiables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,41 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ansmann Humidimètre – écran LCD, mesure professionnelle, 4 groupes bois/4 matériaux, 0–12,2% vol
19,25 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Testeur de piles Check-It plage de mesure (testeur de pile) 1,2 V, 1,5 V, 3 V, 9 V batterie, pile 4000001-510
7,46 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ansmann Testeur de piles Button cell plage de mesure (testeur de pile) 1,5 V, 3 V pile 1900-0035
7,19 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Testeur de piles Energy Check LCD 1900-0100
46,67 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Ansmann Testeur de piles Energy-Check LCD – Mesure 1,2V/1,5V/3V/9V/12V – Réf. 4000392
42,04 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Testeur de piles numérique HyCell / Testeur de capacité pour l'indication de la pile / Indicateur de batterie / Indicateur de pile bouton / Testeur de piles LCD avec résultats de test fiables

Offre la moins chère

Compatibilité - Avec ce testeur universel, il est possible de vérifier l'état des piles rechargeables comme jetables de type AA, AAA, C, D, 9V, Lady N, CR123A, CR2, 2CR5, et autres piles plates Rapide & précis - Placez simplement la pile ou l'accumulateur à tester dans l'emplacement prévu à cet effet, et laissez l'appareil de mesure faire son travail. Il affiche l'état de la pile en quelques secondes seulement Lecture facile - L'affichage LCD de ce testeur de batterie et pile facilite la lecture du résultat obtenu. La capacité de la source d'énergie testée est indiquée sur l'échelle (faible - moyen - bon). Faites facilement le tri dans votre assortiment ! Compact - Ce testeur de pile et batterie au format compact trouve sa place dans toutes les boîtes à outil, chaque garage et atelier. Il est facile à prendre en main et conviendra aux utilisateurs novices comme expérimentés Livraison - Testeur de piles rechargeables et jetables. Contenu : 1x testeur de piles fonctionnant avec 1 pile micro AAA incluse. Testeur pour piles boutons et bâtons (AA, AAA, CR2025, CR2032, etc.). Numéro d'article : 1900-0037
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr