High Current Gamer HCG1000 PRO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1 - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1000 Watt - PFC active - Europe

Antec Alimentation interne High Current Gamer 1000 Pro Platinum ATX 3.1 1000 W 80 Plus Platinum

High Current Gamer HCG1000 PRO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1 - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1000 Watt - PFC active - Europe

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,44 €
Livraison à 12,90 €

HCG1000 PRO PEC ALIMENTATORE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,91 €
Livraison gratuite

Antec High Current Gamer HCG1000 PRO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1 - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1000 Watt - PFC active - Europe G

Se renseigner auprès du vendeur
255,38 €
Livraison gratuite

Alimentation Antec HIGH CURRENT GAMER HCG1000 PRO Platinum 1000W ATX

3 jours ouvrés
265,35 €
Livraison gratuite

HCG1000 PRO PEC ALIMENTATORE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
266,44 €
Livraison à 15,00 €

HCG1000 PRO PEC ALIMENTATORE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
266,44 €
Livraison à 15,00 €

HCG1000 PRO PEC ALIMENTATORE

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
282,38 €
Livraison gratuite

HCG1000 PRO PEC ALIMENTATORE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
293,61 €
Livraison gratuite

Antec High Current Gamer 1000 Pro Platinum ATX 3.1 - 1000w - 80 Plus Platinum

4-6 jours
371,99 €
Livraison gratuite
High Current Gamer HCG1000 PRO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1 - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1000 Watt - PFC active - Europe

Offre la moins chère

Certification alimentation : 80 PLUS Platinum / Format d'alimentation : ATX
219,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Cable Matters Câble Adaptateur en Y Molex vers SATA d'alimentation Double à 4 Broches de Ensemble 3 Pièces - 15cm
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Benfei Câble d'alimentation Molex vers SATA 4 broches (SATA vers Molex) 25 cm
6,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Antec Alimentation électrique interne NeoECO Gold Modular NE850G M 850 W 80 PLUS Gold
125,57 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Antec Alimentation NE1000G 1000W 80 PLUS Gold ATX12V 3.0 PFC actif Blanc
246,47 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Antec Cuprum Strike CSK 750H - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.31/ EPS12V - 80 PLUS Bronze - CA 100-240 V - 750 Watt - PFC active - Europe G
Livraison gratuite