Antec Boîtier Mini Tour Micro-ATX Dark Cube RGB avec Panneau Vitré, Noir

offres d'occasion à partir de

Antec Boîtier Mini Tour Micro-ATX Dark Cube RGB avec Panneau Vitré, Noir

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
118,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Antec Boîtier Mini Tour Micro-ATX Dark Cube RGB avec Panneau Vitré, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,50 €
Livraison à partir de 60,10 €

Antec Dark Cube Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
171,84 €
Livraison gratuite

Dark Cube - Cube moyen - micro ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
192,11 €
Livraison gratuite

Antec Dark Cube - mATX/ITX

7 jours ouvrés
199,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Antec Dark Cube - Cube moyen - micro ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
201,68 €
Livraison gratuite

Antec Boîtier Mini Tour Micro-ATX Dark Cube RGB avec Panneau Vitré, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,26 €

Produits similaires

Antec Boîtier PC CX60M ARGB Mini Tour Micro-ATX Blanc
75,34 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Antec Boîtier PC CX60M ARGB Mini-Tour Micro-ATX Noir
69,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Antec Boîtier Mini Tour CX500m RGB Blanc
92,81 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Antec Boîtier PC CX600M Trio ARGB - Mini Tower Micro-ATX/ITX, 3 ventilateurs ARGB, sans alim., noir
84,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 31,84 €
Antec Boîtier PC Tour CX600M ARGB Micro-ATX Gaming Noir
67,33 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Antec Boîtier Mini Tour Micro-ATX Dark Cube RGB avec Panneau Vitré, Noir

Offre la moins chère

Prise en charge de la carte mère : jusqu'à Micro-ATX Longueur maximale du GPU : jusqu'à 330 mm B-1 : SSD 2,5 pouces : 1, B-2 : Disque dur 3,5 pouces : 1 Hauteur du refroidisseur de processeur : jusqu'à 175 mm Longueur maximale du bloc d'alimentation : ≤ 220 mm
118,36 €
amazon-marketplace.fr