Antec AX67 ARGB - Mid tower jeux - ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - USB/Audio

Antec Boîtier PC AX67 ARGB – Mid-Tower, Façade Full Mesh, Verre trempé, 4x120mm, ATX/Micro-ATX/ITX

Antec AX67 ARGB - Mid tower jeux - ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - USB/Audio

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
56,39 €
Livraison gratuite

AX67 ARGB - Mid tower jeux - ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
56,41 €
Livraison gratuite

Antec AX67 ARGB - Mid tower jeux - ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
56,87 €
Livraison gratuite

Antec AX67 ARGB Midi Tower Noir

2 jours ouvrés
56,98 €
Livraison gratuite

ANTEC AX67 ARGB Boîtier PC Tour midi Gaming ATX, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

ANTEC AX67 ARGB Boîtier PC Tour midi Gaming ATX, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

ANTEC AX67 ARGB Boîtier PC Tour midi Gaming ATX, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,88 €
Livraison à partir de 15,00 €

ANTEC AX67 ARGB Boîtier PC Tour midi Gaming ATX, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,88 €
Livraison à partir de 15,00 €

ANTEC AX67 ARGB Boîtier PC Tour midi Gaming ATX, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Antec CX700 ARGB Blanc G
52,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,77 €
Antec Boîtier PC AX85 ARGB Tour midi Gaming ATX Noir
54,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Antec AX65 ARGB Midi Tower Noir
47,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,96 €
Boitier Moyen Tour ATX Antec Dark Fleet DF800 Flux RGB avec panneau vitré (Blanc)
113,64 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Antec AX67 ARGB - Mid tower jeux - ATX - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation - USB/Audio

Offre la moins chère

Antec AX67 ARGB. Format: Midi Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Ventilateurs installés avant: 3x 120 mm, Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 120 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5". Largeur: 200 mm, Profondeur: 405 mm, Hauteur: 449 mm. Largeur du colis: 240 mm, Profondeur du colis: 490 mm, Hauteur du colis: 450 mm
56,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR