ANTEC Constellation C8 Wood Boîtier PC Tour complète ATX

Antec Boîtier PC C8 – Panneau avant en bois, double chambre, radiateur 360 mm

ANTEC Constellation C8 Wood Boîtier PC Tour complète ATX

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,58 €
Livraison à 10,00 €

Boîtier PC - ANTEC - C8 - Panneau avant en bois - Double chambre - Radiateur 360mm

3 à 6 jours
119,56 €
Livraison à 4,95 €

ANTEC Constellation C8 Wood Boîtier PC Tour complète ATX

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,84 €

Boîtier PC - ANTEC - C8 - Panneau avant en bois - Double chambre - Radiateur 360mm

3 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

ANTEC Constellation C8 Wood Boîtier PC Tour complète ATX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,29 €
Livraison gratuite

ANTEC Constellation C8 Wood Boîtier PC Tour complète ATX

2 à 3 jours ouvrés
122,30 €
Livraison gratuite

C8 Wood Full Tower Noir, Bois

Se renseigner auprès du vendeur
122,30 €
Livraison gratuite

Antec C8 Wood Full Tower Noir, Bois Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
122,30 €
Livraison gratuite

Antec C8 Wood Full Tower Noir, Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
125,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ANTEC Constellation C8 Wood Boîtier PC Tour complète ATX

Offre la moins chère

Bord sans couture sur le panneau avant et latéral TG en bois exotique. Conception à double chambre Espace pour trois ventilateurs de 140 mm ou deux ventilateurs de 160 mm en haut et en bas. Supporte des refroidisseurs épais de 360 mm en haut, en bas et sur les côtés en même temps
117,58 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Antec CX700 ARGB Blanc G
52,10 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,77 €
Antec Boîtier PC Tour CX600M ARGB Micro-ATX Gaming Noir
43,90 €
Comparer 14 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 15,00 €
Antec Boîtier PC P20CE Performance Midi Tower ATX Noir
88,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,53 €
Antec Boîtier moyen tour Dark Phantom DP505 – E-ATX, RGB, panneau vitré (Blanc)
126,71 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite