ANTEC C5 ARGB

Antec Boîtier moyen tour ATX Constellation C5 – RGB, panneaux vitrés – Noir

ANTEC C5 ARGB

Prix le moins cher
4 à 7 jours
113,54 €
Livraison à partir de 14,90 €

ANTEC Constellation C5 ARGB Boîtier PC Midi Tower ATX, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,77 €
Livraison à partir de 17,85 €

ANTEC Constellation C5 ARGB Boîtier PC Midi Tower ATX, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

ANTEC C5 ARGB

1 à 2 jours
117,48 €
Livraison gratuite

Antec C5 ARGB - Noir

3 - 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

ANTEC Constellation C5 ARGB Boîtier PC Midi Tower ATX, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,55 €

Boîtier Antec C5 ARGB PC Gaming Verre Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
120,69 €
Livraison gratuite

Antec C5 Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
120,93 €
Livraison gratuite

Boîtier C5 ARGB PC Gaming Verre Noir

Se renseigner auprès du vendeur
121,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boitier Moyen Tour ATX Antec CX700 RGB avec panneaux vitrés (Blanc)
77,68 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Antec Boîtier Moyen Tour ATX VSK 4000B-U3/U2 Noir
51,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,34 €
Antec Boîtier Moyen Tour ATX Dark Fleet DF800 Flux RGB – Panneau vitré, Noir
99,14 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Antec Boîtier PC AX85 ARGB Tour midi Gaming ATX Noir
57,81 €
Comparer 2 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boitier Moyen Tour E-ATX Antec Dark Phantom DP505 RGB avec panneau vitré (Blanc)
109,70 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ANTEC C5 ARGB

Offre la moins chère

Le C5 ARGB de ANTEC est un boîtier moyen tour élégant et fonctionnel conçu pour les passionnés de gaming et de modding. Doté d'un superbe éclairage RGB adressable à l'avant et sur le panneau latéral en verre trempé, ce boîtier offre un look moderne et personnalisable. L'intérieur spacieux du boîtier peut accueillir des cartes mères au format ATX, micro-ATX et mini-ITX, ainsi que des cartes graphiques longues allant j
113,54 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)