Antec C8 ARGB Full Tower Blanc

Antec Boîtier PC C8 ARGB Blanc – 2 TQR 160mm & 1 TQ 140mm ARGB PWM, Type C, Support 360mm

offres d'occasion à partir de

Antec C8 ARGB Full Tower Blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

ANTEC Constellation C8 ARGB White Boîtier PC Full Tower ATX, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

ANTEC Modèle : C8 ARGB (Blanc)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Antec C8 ARGB Full Tower Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
173,99 €
Livraison gratuite

ANTEC Constellation C8 ARGB White Boîtier PC Full Tower ATX, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,34 €
Livraison gratuite

Antec C8 ARGB Full Tower Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
186,74 €
Livraison gratuite

ANTEC Constellation C8 ARGB White Boîtier PC Full Tower ATX, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,08 €
Livraison à partir de 14,99 €

C8 ARGB Full Tower Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
187,34 €
Livraison gratuite

ANTEC Constellation C8 ARGB White Boîtier PC Full Tower ATX, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
190,36 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Antec CX700 ARGB Blanc G
52,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,77 €
Antec Boîtier PC Gamer CX700M RGB Elite - Midi-Tower Noir
91,17 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Antec Boîtier PC AX85 ARGB Tour midi Gaming ATX Noir
54,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Antec AX65 ARGB Midi Tower Noir
47,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 28,96 €
Antec C8 ARGB Full Tower Blanc

Offre la moins chère

Antec C8 ARGB. Format: Full Tower, Type: PC, Couleur du produit: Blanc. Emplacement d'alimentation: Bas. Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120,140 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120,140 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: 120,140,160 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5 . Largeur: 303 mm, Profondeur: 464 mm, Hauteur: 476 mm
169,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr