Antec Contrôleur ARGB et ventilateur - 5 ports de ventilateur PWM, 5 ports LED ARGB, alimentation SATA, design compact, garantie 2 ans

Antec Contrôleur ARGB et ventilateur – 5x PWM, 5x LED ARGB, alimentation SATA, garantie 2 ans

Antec Contrôleur ARGB et ventilateur - 5 ports de ventilateur PWM, 5 ports LED ARGB, alimentation SATA, design compact, garantie 2 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,84 €
Livraison à partir de 1,49 €

Antec Contrôleur ARGB et ventilateur - 5 ports de ventilateur PWM, 5 ports LED ARGB, alimentation SATA, design compact, garantie 2 ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Antec ARGB & PWM FAN CONTROLLER contrôleur de vitesse du ventilateur

4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Antec Contrôleur ARGB et ventilateur - 5 ports de ventilateur PWM, 5 ports LED ARGB, alimentation SATA, design compact, garantie 2 ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Antec ARGB & PWM FAN CONTROLLER contrôleur de vitesse du ventilateur

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Antec Boîtier PC C5 Curve ARGB – 4 vent. ARGB PWM 120mm inclus, verre trempé incurvé, Type-C 3.2
117,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,55 €
Antec Boîtier moyen tour ATX Constellation C3 RGB avec panneaux vitrés – Noir
94,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Antec Boîtier PC C3 ARGB Blanc – 3x120mm ARGB PWM +1x120mm, Type-C, panneaux verre trempé
92,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,94 €
Antec DF700 Flux Midi Tower Blanc
116,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Antec Contrôleur ARGB et ventilateur - 5 ports de ventilateur PWM, 5 ports LED ARGB, alimentation SATA, design compact, garantie 2 ans

Offre la moins chère

Le produit n'est pas seulement un hub pour les signaux d'éclairage ARGB, mais également un hub pour les ventilateurs PWM, prenant en charge l'installation de 5 ventilateurs ARGB et 5 ventilateurs PWM en même temps, avec 4 connecteurs d'éclairage et connecteurs d'alimentation de ventilateur de chaque côté, une prise peut être utilisée pour garder l'éclairage du ventilateur ARGB et les câbles de ventilateur PWM bien rangés Le hub ARGB et FAN est une sortie directe de l'alimentation SATA, qui peut maintenir une sortie stable dans des conditions de charge élevée. Il est compact et a un logo Thermalrich gravé sur la surface supérieure. La couleur noire générale assure une fonctionnalité stable Non seulement il prend en charge les appareils avec éclairage tels que les ventilateurs ARGB et les bandes lumineuses ARGB, mais il prend également en charge les interfaces pour les ventilateurs PWM. Après la connexion à la carte mère, ils peuvent obtenir la synchronisation de l'effet de lampe des interfaces lumineuses 3 broches 5 V et la vitesse synchrone des ventilateurs PWM Modèle : ventilateur et hub ARGB × 5. Taille : 140 × 64 × 16 mm, matériau : plastique, couleur : noir, poids : 70 g, facile à résoudre le problème de l'interface d'éclairage ARGB insuffisante et l'interface d'alimentation du ventilateur sur la carte mère
20,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr