Alimentation Antec HIGH CURRENT GAMER HCG1200 PRO Platinum - 1200W Certifiée 80 PLUS

Antec Fuente ALIMENTACION HCG1200 Pro P EC 1200W 80+ PLATINUM MODULAR ATX

Alimentation Antec HIGH CURRENT GAMER HCG1200 PRO Platinum - 1200W Certifiée 80 PLUS

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

High Current Gamer HCG1200 PRO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1 - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1200 Watt - PFC active - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
278,99 €
Livraison gratuite

Antec High Current Gamer HCG1200 PRO - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1 - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1200 Watt - PFC active - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
278,99 €
Livraison à 5,99 €
Alimentation Antec HIGH CURRENT GAMER HCG1200 PRO Platinum - 1200W Certifiée 80 PLUS

Offre la moins chère

L'alimentation Antec HIGH CURRENT GAMER HCG1200 PRO Platinum offre une efficacité énergétique exceptionnelle avec une capacité de 1200 Watts, garantissant des performances fiables pour les configurations de jeu les plus exigeantes. Cet appareil certifié 80 PLUS Platinum respecte les normes ATX 3.1, assure une excellente régulation de la tension et utilise une technologie de refroidissement avancée, ce qui en fait le choix idéal pour les gamers et les passionnés d'ordinateurs. Améliorez votre expérience de jeu avec cette alimentation puissante et durable, conçue pour optimiser la stabilité et l'efficacité.
274,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

FUENTE ALIMENTACION GAMING ANTEC GSK750 EC 80+ GOLD, ATX 3.1 FULL MODULAR
127,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Antec Source d'alimentation GSK850 V2 EC
122,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €
Antec Alimentation PC High Current Gamer HCG850 PRO Platinum 850W ATX12V 3.1 PFC actif
228,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €