Antenne SAT 90 cm Kathrein CAS 90gr Réflecteur: aluminium gris

Kathrein Antenne TV CAS 90 – HD Multifeed Graphite 90 cm Sat Alu Spiegel

Antenne SAT 90 cm Kathrein CAS 90gr Réflecteur: aluminium gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Antenne SAT 90 cm CAS 90gr Réflecteur: aluminium gris

Se renseigner auprès du vendeur
336,01 €
Livraison gratuite

Kathrein CAS 90gr antenne satellites Graphite

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
358,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kathrein Antenne plate extérieure BZD 40 DVB-T/T2 active 18 dB gris
91,01 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kathrein ESD 63 Prise antenne TV, FM encastré Prise de passage
28,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Antenne plate DVB-T/T2 active Kathrein BZD 30 intérieure 18 dB blanc
53,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Kathrein Antenne extérieure TNT active VHF/UHF (Import Allemagne)
82,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Antenne SAT 90 cm Kathrein CAS 90gr Réflecteur: aluminium gris

Offre la moins chère

309,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr