Anticerne - L.A Girl - Pro Concealer HD - Teinte: GC986 Chestnut - Longue tenue - Fini mat lumineux

L.A Girl Pro Concealer HD High Definition - Correcteur & anti-cernes - Teinte:GC986 Chestnut

Anticerne - L.A Girl - Pro Concealer HD - Teinte: GC986 Chestnut - Longue tenue - Fini mat lumineux

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

L.A. Girl Pro Conceal Correcteur HD châtaigne Full Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,06 €
138.25 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

L.A. Girl Cosmetics PRO. Conceal HD correcteur crème teinte Pure Beige 8 g
4,42 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L.A. Girl – Pigment mélangeur Pro Color pour fond de teint Jaune 30 ml
8,67 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L.A. Girl Fond de teint Pro Coverage Illuminant – Teinte Fair – 28 ml
6,21 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L.A. Girl - Anti-cernes et Correcteur 8 g Marron clair female
4,85 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
L.A. Girl Cosmetics PRO. Matte HD fond de teint longue tenue effet mat teinte Ivory 30 ml
9,01 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anticerne - L.A Girl - Pro Concealer HD - Teinte: GC986 Chestnut - Longue tenue - Fini mat lumineux

Offre la moins chère

Le Pro Concealer HD de L.A Girl est un correcteur et anti-cernes à la texture crémeuse. Sa formule longue tenue camoufle cernes et imperfections, offrant un fini mat lumineux. Idéal pour un teint parfait, il peut également être utilisé comme illuminateur ou pour le contouring.
5,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)