Tex-lock Eyelet U/x-lock U-lock 120cm Argenté

Antivol à arceau Texlock avec câble textile Eyelet U/X -lock M - 120cm onyx / noir

Tex-lock Eyelet U/x-lock U-lock 120cm Argenté

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
125,49 €
Livraison à 2,99 €

Antivol tissé kevlar Texlock Texlock M Noir

3-8 jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 6,99 €

Texlock Texlock Antivol Tissé Kevlar U/X Taille M - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
177,90 €
Livraison gratuite
Tex-lock Eyelet U/x-lock U-lock 120cm Argenté

Offre la moins chère

L´antivol Tex-lock est un antivol en U/X avec un câble textile. Il est disponible en plusieurs options : antivol en U/X et câble textile de votre choix. Vous pouvez attacher solidement plusieurs parties de vélo ou plusieurs vélos ensemble à n´importe quel objet solide. Grâce aux niveaux élevés de sécurité, à la flexibilité et aux différentes longueurs du câble textile, le set Tex-lock est l´antivol idéal pour les vélos électriques, les trottinettes électriques, les vélos cargo et autres.L´antivol en U/X est considéré comme un petit antivol à anse sécurisé aux niveaux de sécurité ART*2 et Sold Secure Gold. Avec l´anse plus courte de l´antivol en U, il s´agit d´un mini antivol à anse qui offre une surface d´attaque très réduite. L´anse plus longue de l´antivol en X sécurise davantage de composants et peut être fixée directement à l´objet solide. Avec les deux anses, l´antivol en U/X offre un niveau élevé de protection antivol pour les vélos.La combinaison des matériaux et la conception a
125,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ABUS Support d'antivol Eazy KF antivols U
17,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Antivol à arceau Texlock avec câble textile Eyelet 100cm U/X -lock onyx / noir
121,15 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
Antivol à arceau Texlock avec câble textile Eyelet acid / orange U/X -lock S - 80cm
126,49 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison gratuite
ABUS Cadenas à arceau 420K/170HB230 USH Ultimate + Cobra 10/120
64,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Antivol à arceau Texlock avec câble textile Eyelet wild / chanvre U/X -lock S - 80cm
132,99 €
Voir l'offre
outzeit.at (FR)
Livraison à 8,50 €