Antivol chaine abus ivytex 7210 85cm orange

ABUS Antivol pour vélo à chaîne IVERA Chain 7210 – Gaine IvyTex flexible – Niveau de sécurité 8

Antivol chaine abus ivytex 7210 85cm orange

Prix total le moins cher
24h
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
59,04 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

2 à 3 jours ouvrés
59,49 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,95 €
Livraison gratuite

Antivol à chaîne - - Ivera 7210 - 85 cm - Orange - Mixte

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

Antivol à chaîne - ABUS - Ivera 7210 - 85 cm - Orange - Mixte G

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne IVERA Chain 7210 - Antivol pour vélo avec Gaine en Fibres synthétiques IvyTex hautement Flexible - Niveau de sécurité 8

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,47 €
Livraison gratuite

Antivol Abus Ivera Chain 7210/85 Sparkling Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
69,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 1,28 kg
Diamètre 81,3 cm

Caractéristiques

Couleur du produit Orange

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité Optimale : Chaîne en acier trempé, résistante aux vols.
• Design Attractif : Couleur orange et manchon protecteur pour le cadre.
• Utilisation Pratique : Longueur flexible pour un attache facile.

Produits similaires

ABUS Pince en U – Accessoire unisexe noir 13 mm
9,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Support d'antivol Eazy KF 460/470 – anse 12 mm – pour antivols en U
8,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Antivol Hanger Lock en forme de T – Métal étanche simple – Noir
9,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Abus 51HB, détenteur Noir Noir
11,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Antivol chaine abus ivytex 7210 85cm orange

Offre la moins chère

un tissu resistant ivytex repose sur un concept utilise depuis de nombreuses annees dans l industrie au niveau des points fortement sollicites dont les pieces mobiles doivent etre protegees contre l usure abus a choisi d exploiter pleinement ce concept en l utilisant pour l enveloppe de ses antivols a chaine permettant ainsi d accroitre la protection contre l abrasion mais egalement a l enveloppe de proteger le velo contre tout dommage occasionne par la chaine outre sa longue duree de vie d autres proprietes caracterisent la technologie ivytex le tissu haute technologie est en effet durable et extremement flexible ce qui le rend etanche et resistant aux intemperies l eau ne penetre ainsi pas dans le tissu protegeant l antivol de la corrosion plus aucune excuse en cas de mauvais temps pour ne pas securiser son velo par crainte de salissures caracteristiques chaine a maillons carres de 7 mm de diametre avec un maillage fonctionnel tres flexible et durable pour eviter d endommager la pein
46,99 €
24h
Alltricks.fr