Antivol Chaîne VEVOR 1,2 m 8 mm - Haute sécurité pour Vélo, Moto, Scooter, Portail - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Antivol de Chaîne de Vélo Antivol Sécurité En Acier Robuste Pour Vélo Moto 120cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Antivol de chaîne de vélo, 1,2 m, antivol de sécurité pour vélo en acier métallique robuste avec 4 clés, antivol de haute sécurité, pour bicyclette, moto, scooter, porte, clôture, portail, 8 mm

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
22,79 €
Livraison gratuite

VEVOR Antivol de chaîne de vélo, 1,2 m, antivol de sécurité pour vélo en acier métallique robuste avec 4 clés, antivol de haute sécurité, pour bicyclette, moto, scooter, porte, clôture, portail, 8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Antivol chaîne vélo 180 cm Acier 9,5 mm Haute sécurité Noir
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Boîte à Outils pour Camion 762x457x457 mm, Coffre à Outils sous Châssis ou sous Plateau, Rangement pour Benne Camionnette Fourgonnette Remorque SUV, en Acier Robuste avec Serrure et Clés, Noir
169,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Antivol Chaîne VEVOR 1,2 m 8 mm - Haute sécurité pour Vélo, Moto, Scooter, Portail - Noir

Offre la moins chère

Antivol de chaîne robuste VEVOR conçu pour sécuriser vélos, motos, scooters, portails et clôtures. Chaîne en acier métallique à maillons 4 côtés de 8 mm de diamètre et 1,20 m de longueur pour une bonne résistance aux attaques et une grande polyvalence d’usage. Mouvement de verrouillage par clé (fourni avec 4 clés) et gaine textile douce noire qui protège la peinture des véhicules et facilite la manipulation. Caractéristiques principales : - Modèle : 85911 - Longueur totale : 1 200 mm (47,24 po) - Diamètre des maillons : 8 mm (0,31 po) - Type de maillons : 4 côtés pour plus de solidité - Matériau : acier métallique - Système de fermeture : verrou à clé (4 clés incluses) - Couverture : tissu doux noir pour protection anti-rayures - Poids : 1,75 kg (3,85 lb) Usage recommandé : idéal pour sécuriser les vélos de loisir, motos, scooters, mais aussi pour attacher portails et clôtures. Produit simple à utiliser, mobile et suffisamment lourd pour dissuader les tentatives de vol. Pour une sécuri
19,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)