Antivol pliable Abus Bordo Lite 6055/60 noir

ABUS Antivol pliable Bordo Lite Mini 6055/60 – extra-léger acier spécial Sécurité 7 Noir 60 cm

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,95 €
Livraison gratuite

Antivol pliable Abus Bordo Lite 6055/60 noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Antivol Pliant Bordo Lite 6055 Mini noir 60 cm

2-6 jours
43,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Abus 6055/60 Bordo Lite Folding Lock Noir 60 cm Black

1 jour(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,82 €
Livraison à partir de 17,95 €

Antivol de vélo pliable Abus BORDO™ Lite Mini 6055/60 noir sans support

Livrera sous 5 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
47,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,65 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol Pliable Bordo Lite Mini 6055/60 - Antivol vélo Extra-léger en Acier spécial - Niveau de sécurité 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,96 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cadenas/Antivol ABUS Bordo 6055K/60 (Black) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
50,39 €
Livraison à partir de 5,69 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Antivol Pliant Bordo 6500A SmartX avec Télécommande et Attache SH black 110 cm
249,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Antivol de vélo Abus Bordo 6000K/120 - noir
93,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Antivol pliable Abus Bordo Lite 6055/60 noir

Offre la moins chère

L'antivol pliable Abus Bordo Lite 6055/60 avec seulement un poids de 440 grammes, c'est la solution idéale pour des cyclistes sportifs. C'est l'antivol idéal à transporter dans la poche du maillot lors vos voyages. Le faible poids du Bordo Lite s'obtient grâce à l'utilisation de matériaux très légers et d'alliages d'acier ainsi qu'une construction ingénieuse Un revêtement en plastique protège le vélo des dommages causés par la peinture. L'élément central des verrous pliables Bordo est la construction de la charnière qui permet une variété de divers transport et de connexion. Les barres individuelles connectées pour des rivets spéciaux peuvent se retourner les unes contre les autres.
43,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr