Kryptonite Evolution Mini 5 U-lock Orange 13 x 83 x 140 mm Black / Orange

Antivol U mini-5 Evolution Kryptonite

offres d'occasion à partir de

Kryptonite Evolution Mini 5 U-lock Orange 13 x 83 x 140 mm Black / Orange

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kryptonite, Antivol en U | Evolution Mini 5 Lock | Niveau de sécurité 7/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à partir de 11,99 €

Kryptonite, Antivol en U | Evolution Mini 5 Lock | Niveau de sécurité 7/10

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Antivol u kryptonite evolution mini 5

24h
55,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kryptonite, Antivol en U | Evolution Mini 5 Lock | Niveau de sécurité 7/10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,90 €
Livraison gratuite

Antivol en U Kryptonite Evolution Mini-5 Femme - Acier - Niveau de protection 7

4 à 7 jours
63,64 €
Livraison gratuite

Kryptonite Evolution Mini-5 Noir Verrou en U

5 jours ouvrés
65,49 €
Livraison gratuite

Antivol Krypto U Mini 5 Lite

Livraison sous 3 a 5 jours
71,62 €
Livraison gratuite

Kryptonite - Système antivol - Mini 5 Lock - Mini 5 Lock - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
73,90 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Anse acier trempé 13 mm : résistance coupe-boulons et perceuse.
• Verrouillage "U" : défense supplémentaire contre vols au levier.
• Design minimaliste compact : portabilité assurée, fixations et câble fournis.

Produits similaires

Urban Security Antivol moto Mini U Ø14 mm - 40 x 60 mm
28,00 €
Comparer 9 prix
outletmoto.com/fr
Livraison à partir de 5,90 €
Antivol en U Kryptonite Evolution Messenger Mini+ pour vélo Livraison Gratuite
53,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ANTIRROBO U ONGUARD Con SOPORTE Bulldog Mini 8013
26,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kryptonite Evolution Mini-5 Noir, Orange Verrou en U
48,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kryptonite Evolution Mini 5 U-lock Orange 13 x 83 x 140 mm Black / Orange

Offre la moins chère

Antivol U Kryptonite Evolution Mini-5 : Sécurité sans compromis, design compactSécurisez votre vélo avec la résistance légendaire et la portabilité pratique de l´antivol U Kryptonite Evolution Mini-5. Conçu pour les cyclistes et les utilisateurs de trottinettes qui exigent une protection sérieuse sans encombrement, cet antivol offre une défense redoutable contre le vol dans un format compact et facile à transporter. C´est la solution de sécurité idéale pour les arrêts rapides, les environnements urbains bondés et tous ceux qui cherchent à sécuriser leur vélo ou leur trottinette en toute confiance. Ce paquet d´antivol U haut de gamme est livré avec plusieurs clés pour plus de commodité et de secours, vous assurant de ne jamais être bloqué.Le cœur de la puissance de l´Evolution Mini-5 réside dans sa construction robuste. L´antivol est conçu pour être un adversaire redoutable contre le vol, avec un cœur en acier trempé qui résiste fermement aux méthodes les plus courantes utilisées par le
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.