Anua Rice 70 Lait hydratant intensif - 150 ml

Anua Lait hydratant visage Rice 70 – Niacinamide et Céramides – 5.07 fl.oz

offres d'occasion à partir de

Anua Rice 70 Lait hydratant intensif - 150 ml

Prix le moins cher
4-5 jours ouvrables
18,59 €
Livraison à partir de 8,59 €

ANUA Rice 70 Lait Hydratant Visage - Lotion Hydratante à l’Eau de Riz, Niacinamide & Céramides, Hydratation Intense, Peau Déshydratée, Skincare Coréenne, 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,79 €
Livraison à partir de 38,98 €

ANUA Rice 70 Lait Hydratant Visage - Lotion Hydratante à l’Eau de Riz, Niacinamide & Céramides, Hydratation Intense, Peau Déshydratée, Skincare Coréenne, 150ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
14.67 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Anua Rice 70 Intensive Moisturising Milk 150ml

4 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Anua Lait hydratant visage Peach 77% Niacin – Peaux sensibles et sèches – 150 ml
21,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ANUA Heartleaf 70 Lotion de soulagement quotidien 6,76 onces, lotion douce hydratante améliorant la barrière cutanée
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anua Lotion quotidienne Heartleaf 70% Hyaluron – 200 ml
22,10 €
11.53 EUR/100.0 g
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Anua Rice 70 Lait hydratant intensif - 150 ml

Offre la moins chère

Lait léger Le lait hydratant intensif Anua Rice 70 contient 70 % d'eau de riz pour une hydratation intense et un teint éclatant. Sa formule, enrichie en céramides et en niacinamide, renforce la barrière protectrice et unifie le teint. Le lait Anua contient 70 % d'eau de riz, connue pour ses propriétés nourrissantes et anti-âge. Sa texture laiteuse légère, pénètre rapidement, laissant la peau lisse et souple sans sensation de film gras. La formule enrichie en céramides régénère intensément la barrière hydrolipidique, tandis que la niacinamide a un effet antioxydant et unifie le teint. Le produit convient parfaitement comme crème légère pour les peaux grasses ou comme étape supplémentaire de soin pour les peaux sèches. Des ingrédients que vous allez adorer: Eau de riz (70 %) - nourrit et donne à la peau un éclat sain. Céramides (4 types) - restaurent la barrière protectrice de la peau. Niacinamide - éclaircit et unifie le teint. Squalane - augmente l'absorption des principes actifs. Acid
18,59 €
4-5 jours ouvrables
fr.medpak.shop