ANYCUBIC Photon Mono M7 14K - Imprimante 3D Résine - Écran LCD Monochrome 10,1 pouces - Source Lumineuse COB 3.0 - Vitesse d'impression 150 mm/h - Volume d'impression 223 x 126 x 230 mm

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
429,00 €
Livraison gratuite

Imprimante 3D - ANYCUBIC - Photon Mono M7 - Noir - Filaire - Résine photopolymère

7 à 10 jours
459,00 €
Livraison gratuite

Imprimante 3D en résine Anycubic Photon Mono M7 Vitesse d'impression de 90 mm/h Source COB 14K LCD monochrome 10,1 pouces Éclairage dynamique désactivé 223 x 126 x 230 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
786,39 €
Livraison gratuite

Imprimante 3D en résine Photon Mono M7 Vitesse d'impression de 90 mm/h Source COB 14K LCD monochrome 10,1 pouces Eclairage dynamique désactivé 223 x

Se renseigner auprès du vendeur
787,13 €
Livraison gratuite
ANYCUBIC Photon Mono M7 14K - Imprimante 3D Résine - Écran LCD Monochrome 10,1 pouces - Source Lumineuse COB 3.0 - Vitesse d'impression 150 mm/h - Volume d'impression 223 x 126 x 230 mm

Offre la moins chère

Profitez d'une expérience d'impression 3D inédite, alliant un niveau de détail exceptionnel et une vitesse incomparable avec l'imprimante 3D à résine ANYCUBIC Photon Mono M7. Conçue pour les professionnels comme pour les passionnés, la Mono M7 offre une résolution Ultra HD 14K époustouflante, produisant des surfaces parfaitement lisses et capturant les détails les plus complexes avec une précision impeccable.Au cœur de l'appareil se trouvent un écran LCD monochrome de 10,1 pouces et une source de lumière COB Light Source 3.0 avancée. Cette combinaison puissante garantit une distribution uniforme de la lumière pour des résultats constants et permet une vitesse d'impression remarquable allant jusqu'à 150 mm par heure, réduisant considérablement votre temps d'attente. Le volume d'impression généreux de 223x126x230mm offre un espace suffisant pour de grands modèles uniques ou plusieurs pièces plus petites en une seule fois, maximisant ainsi votre efficacité.Fiable et conviviale, l'ANYCUBIC
429,00 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Anycubic Photon Mono 4 - 1 pcs
179,00 €
Comparer 4 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Anycubic Photon Mono M7 Max
649,00 €
Comparer 3 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
ANYCUBIC Wash and Cure 3 Plus avec éclairage du col de Cygne, Design à Double Couche et économie d'IPA, pour Imprimante 3D Photon Mono 4 Series/M7/M7 Pro/X 6Ks/Mars 4/Saturn Series,228x128x260mm
169,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anycubic Film FEP - Photon Mono X 6K - Lot de 2
26,99 €
269,90 € / kg
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison à 6,90 €