Ecran PC Gamer Incurvé - AOC - FHD - 27"" - Dalle VA - 280Hz - 1ms - C27G4ZXE

AOC Écran C27G4ZXE 27" VA incurvé 280 Hz 1920x1080 0,3 ms 2x HDMI DisplayPort

Ecran PC Gamer Incurvé - AOC - FHD - 27"" - Dalle VA - 280Hz - 1ms - C27G4ZXE

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
152,37 €
Livraison gratuite

AOC C27G4ZXE

Se renseigner auprès du vendeur
159,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

AOC C27G4ZXE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

AOC Gaming Moniteur Incurvé, C27G4ZXE 27 Pouce 280Hz Fast VA Dalle, 0.3ms MPRT, HDR10, FreeSync Premium, (1920x1080 HDMI 2X 2.0 DP 1x 1.4) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,94 €
Livraison à partir de 11,49 €

AOC G4 C27G4H écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Noir

3 jours ouvrés
170,14 €
Livraison gratuite

AOC Gaming Moniteur Incurvé, C27G4ZXE 27 Pouce 280Hz Fast VA Dalle, 0.3ms MPRT, HDR10, FreeSync Premium, (1920x1080 HDMI 2X 2.0 DP 1x 1.4) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,99 €
Livraison à partir de 28,80 €

AOC Gaming Moniteur Incurvé, C27G4ZXE 27 Pouce 280Hz Fast VA Dalle, 0.3ms MPRT, HDR10, FreeSync Premium, (1920x1080 HDMI 2X 2.0 DP 1x 1.4) Noir

2 à 3 jours ouvrés
171,77 €
Livraison gratuite

AOC C27G4ZXE Ecran Gaming 27 pouces FHD Fast VA Curvé

Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
171,77 €
Livraison à partir de 9,99 €

AOC Gaming C27G4ZXE - Écran LED - jeux - incurvé - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 280 Hz - VA - 300 cd/m² - 4000:1 - HDR10 - 0.3 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
172,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KARYLAX - Protection d'écran Anti-lumière bleue, Filtre Anti-reflet, Film Anti Rayures, Protection des yeux Compatible pour AOC Gaming Moniteur Incurvé, C27G4ZXE 27 Pouce
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARYLAX - Protection d'écran Anti-Espion, Film Protecteur Confidentialité Privacy Compatible pour AOC Gaming Moniteur Incurvé, C27G4ZXE 27 Pouce
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur compatible pour AOC Gaming Moniteur Incurvé, C27G4ZXE 27 Pouce
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moniteur de jeu incurvé - AOC - 27 pouces - 280Hz - 0,3 ms MPRT - HDR10 - Freesync Premium - 1920x1080 - VA - Incurvé
249,46 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer Incurvé - AOC - FHD - 27"" - Dalle VA - 280Hz - 1ms - C27G4ZXE

Offre la moins chère

Le moniteur AOC Gaming C27G4ZXE est un écran incurvé de 27 pouces avec une résolution Full HD de 1920 x 1080. Avec un taux de rafraîchissement de 280 Hz et un temps de réponse de 1ms, il offre des images fluides et claires pour les jeux et le multimédia. Son rapport de contraste de 4000:1 garantit des noirs profonds et des blancs éclatants, améliorant ainsi la qualité globale de l'image.
152,37 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)