AOC B2 22B2DM LED Display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixels Full HD Noir

AOC Écran LED 22B2DM 54,6 cm (21,5") Full HD 1920 x 1080 Noir

AOC B2 22B2DM LED Display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixels Full HD Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 15,50 €

Ecran 22 AOC Basic-Line 22B2DM

3 jours ouvrés
273,20 €
Livraison gratuite

AOC 22B2DM - Écran LED - 21.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, DVI, VGA - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
290,27 €
Livraison gratuite

AOC 22B2DM - Écran LED - 21.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - HDMI, DVI, VGA - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
307,26 €
Livraison gratuite
AOC B2 22B2DM LED Display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixels Full HD Noir

Offre la moins chère

Le panneau MVA (MVA - Multi-Domain Vertical Alignment) affiche des noirs plus profonds et un contraste élevé pour des images très vives et claires Les designs sans cadre sont non seulement modernes et attrayants, mais ils permettent également des configurations multi-écrans fluides. Le curseur/les fenêtres ne disparaissent plus dans l'abîme sombre des bords lorsque de nombreux écrans sont placés côte à côte Le grand angle de vision garantit une reproduction précise des couleurs à des angles de vision allant jusqu'à 178°. Ainsi, peu importe l'angle sous lequel vous regardez, car les couleurs sont toujours parfaitement reproduites Profitez du travail ou du streaming grâce à de grands angles de vision et aux technologies apaisantes LowBlue et FlickerFree
139,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AOC G2 C32G2ZE/BK écran plat de PC 80 cm (31.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir, Rouge
206,34 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 23,84 €
AOC B2 24B2XDA LED display 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD Noir
149,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AOC B1 24B1H écran plat de PC 59,9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
127,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
AOC B2 22B2QAM LED Display 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 Pixels Full HD Noir
181,14 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AOC G2 24G2ZE/BK LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD Noir, Rouge
284,29 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite