AOC Gaming Moniteur Q27G42ZE 27 Pouce 260Hz, Fast IPS Dalle, 0.3ms MPRT, HDR10, G-Sync Compatible, (2560x1440 HDMI 1x 2.0 DP 1x 1.4) Noir

AOC Écran PC Gamer Q27G42ZE 27'' QHD 240Hz Fast IPS 0,3ms HDR10 G-Sync Compatible Noir

offres d'occasion à partir de 287,93 €

AOC Gaming Moniteur Q27G42ZE 27 Pouce 260Hz, Fast IPS Dalle, 0.3ms MPRT, HDR10, G-Sync Compatible, (2560x1440 HDMI 1x 2.0 DP 1x 1.4) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - AOC - 27'' - QHD - 260Hz (OC, 240Hz Native) - Fast IPS - 0,3ms - Q27G42ZE

Prix le moins cher
1 à 2 jours
179,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ecran PC Gamer - AOC - 27'' - QHD - 260Hz (OC, 240Hz Native) - Fast IPS - 0,3ms - Q27G42ZE

4 à 7 jours
199,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

AOC Gaming Moniteur Q27G42ZE 27 Pouce 260Hz, Fast IPS Dalle, 0.3ms MPRT, HDR10, G-Sync Compatible, (2560x1440 HDMI 1x 2.0 DP 1x 1.4) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,94 €
Livraison à partir de 11,49 €

Monitor Q27G42ZE 27 cali Fast IPS 240Hz HDMI DP

5 jours ouvrés
202,68 €
Livraison à partir de 43,45 €

Gaming Q27G42ZE - Ecran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - HDR10 - 0.3 ms - HDMI, DisplayPort

Se renseigner auprès du vendeur
203,94 €
Livraison gratuite

AOC Gaming Q27G42ZE - Écran LED - jeux - 27" - 2560 x 1440 QHD @ 240 Hz - Fast IPS - 300 cd/m² - HDR10 - 0.3 ms - HDMI, DisplayPort

Livraison sous 3 à 5 jours
204,97 €
Livraison gratuite

AOC Gaming Moniteur Q27G42ZE 27 Pouce 260Hz, Fast IPS Dalle, 0.3ms MPRT, HDR10, G-Sync Compatible, (2560x1440 HDMI 1x 2.0 DP 1x 1.4) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
205,54 €
Livraison gratuite

AOC Gaming Moniteur Q27G42ZE 27 Pouce 260Hz, Fast IPS Dalle, 0.3ms MPRT, HDR10, G-Sync Compatible, (2560x1440 HDMI 1x 2.0 DP 1x 1.4) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

AOC Agon AG276QZD2 - 26.7 QHD 16:9 0.03ms 240Hz OLED G-Sync Compatible - 2x HDMI et DP
Livraison à partir de 10,12 €
AOC Écran PC Gamer 25'' 25G4KUR – FHD 420Hz OC (400Hz natif), Fast IPS, 0,3ms, réglable en hauteur
215,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Monitor Q27E3UMF 27 cali VA HDMI DP Pivot Głośniki
153,48 €
Comparer 13 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AOC Gaming Moniteur Q27G42ZE 27 Pouce 260Hz, Fast IPS Dalle, 0.3ms MPRT, HDR10, G-Sync Compatible, (2560x1440 HDMI 1x 2.0 DP 1x 1.4) Noir

Offre la moins chère

Taux de rafraîchissement de 144 Hz pour des images ultra fluides et brillantes Réduit le scintillement de l'écran pour minimiser la fatigue oculaire lors d'une utilisation prolongée. Synchronise le taux de rafraîchissement de l'écran avec la carte graphique pour éliminer les déchirures et les saccades de l'écran. Réponse rapide de 0,5 ms (MPRT) pour une image nette et un jeu fluide Réduit les émissions de lumière bleue pour réduire la fatigue oculaire et améliorer le confort.
179,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr