AOC Q24P2Q - Écran LED - 23.8" (24" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

AOC Moniteur Q24P2Q 23,8 pouces 2560×1440 75 Hz HDMI DisplayPort hub USB 4 ms Pivot Noir

AOC Q24P2Q - Écran LED - 23.8" (24" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
186,73 €
Livraison gratuite

AOC Q24P2Q - Écran LED - 23.8"" - 2560 x 1440 1440p (Quad HD) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms

3 à 6 jours
193,09 €
Livraison à 4,95 €

AOC Moniteur Q24P2Q 60 cm (23,8 pouces) (HDMI, DisplayPort, hub USB, temps de réponse de 4 ms, 2560x1440, 75 Hz, pivot) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,87 €
Livraison à 22,34 €

AOC Moniteur Q24P2Q 60 cm (23,8 pouces) (HDMI, DisplayPort, hub USB, temps de réponse de 4 ms, 2560x1440, 75 Hz, pivot) noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
200,81 €
Livraison à 10,00 €

AOC Q24P2Q - Écran LED - 23.8"" - 2560 x 1440 1440p (Quad HD) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms

1 à 2 jours
201,58 €
Livraison gratuite

Q24P2Q - Ecran LED - 23.8" (24" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs -

Se renseigner auprès du vendeur
201,58 €
Livraison gratuite

AOC Q24P2Q - Écran LED - 23.8" (24" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
201,58 €
Livraison gratuite

AOC Moniteur Q24P2Q 60 cm (23,8 pouces) (HDMI, DisplayPort, hub USB, temps de réponse de 4 ms, 2560x1440, 75 Hz, pivot) noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,17 €
Livraison gratuite

AOC Q24P2Q 24" Monitor

4 jours ouvrés
204,82 €
Livraison à 17,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AOC Q24P2Q - Écran LED - 23.8" (24" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Offre la moins chère

186,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

AOC Vesa P2
Livraison à 4,99 €
AOC Q24P2Q - Écran LED - 23.8" (24" visualisable) - 2560 x 1440 QHD @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir
186,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite