AOC U32G4U - 31.5 4K UHD 16:9 1ms 160Hz Adaptive Sync - 2x HDMI et DP

AOC Moniteur U32G4U 31,5 pouces 3840x2160 160Hz IPS 1 ms HDR400 Compatible G‑Sync Ajustable Noir

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 351,99 €

AOC U32G4U - 31.5 4K UHD 16:9 1ms 160Hz Adaptive Sync - 2x HDMI et DP

Prix le moins cher
2 à 5 jours
388,90 €
Livraison à 16,51 €

AOC Gaming Moniteur U32G4U 32 pouce 160Hz/320Hz dual mode Fast IPS Dalle, 1ms GtG, HDR400, G-Sync Compatible, Ajustable en hauteur, USB Hub(3840x2160@160Hz; 1920x1080@320Hz HDMI 2x 2.1 DP 1x 1.4) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
389,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC gaming Aoc U32G4U 31,5" 160 Hz 4K UHD Noir et Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

AOC gaming U32G4U 31,5" 160 Hz 4K UHD Noir et Rouge

En stock sous 3 à 6 semaines
399,99 €
Livraison à 7,99 €

AOC Gaming Moniteur U32G4U 32 pouce 160Hz/320Hz dual mode Fast IPS Dalle, 1ms GtG, HDR400, G-Sync Compatible, Ajustable en hauteur, USB Hub(3840x2160@160Hz; 1920x1080@320Hz HDMI 2x 2.1 DP 1x 1.4) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
424,70 €
Livraison gratuite

31,5 MONITOR 3840X2160 REG ALT

12 jours ouvrés
429,79 €
Livraison à 44,11 €

Monitor AOC U32G4U 31.5"" UltraHD 4K 160Hz Fast IPS 0.5ms HDR400 USB Hub Ergonomía

3 à 5 jours
444,99 €
Livraison gratuite

AOC Gaming Moniteur U32G4U 32 pouce 160Hz/320Hz dual mode Fast IPS Dalle, 1ms GtG, HDR400, G-Sync Compatible, Ajustable en hauteur, USB Hub(3840x2160@160Hz; 1920x1080@320Hz HDMI 2x 2.1 DP 1x 1.4) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
445,00 €
Livraison gratuite

AOC G4 U32G4U écran plat de PC 80 cm (31.5 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Noir, Rouge

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
449,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
AOC U32G4U - 31.5 4K UHD 16:9 1ms 160Hz Adaptive Sync - 2x HDMI et DP

Offre la moins chère

388,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu