AOC E4 X24E4U écran plat de PC 61 cm (24") 1920 x 1200 pixels Full HD LED Noir Noir

AOC Moniteur X24E4U 24" 1920x1200 WUXGA IPS 100Hz Haut-parleurs Noir

AOC E4 X24E4U écran plat de PC 61 cm (24") 1920 x 1200 pixels Full HD LED Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,48 €
Livraison gratuite

E4 X24E4U écran plat de PC 61 cm (24") 1920 x 1200 pixels Full HD LED Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,48 €
Livraison gratuite

AOC X24E4U - E4 Series - écran LED - 24" - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 1500:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
183,81 €
Livraison gratuite

AOC Moniteur X24E4U 24 Pouces WUXGA 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms GtG, synchronisation adaptative, Mode HDR, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs (1920 x 1200 HDMI, 1 x 1.4 DP, 1 x 1.4 Hub USB) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,68 €
Livraison à 26,64 €

AOC Moniteur X24E4U 24 Pouces WUXGA 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms GtG, synchronisation adaptative, Mode HDR, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs (1920 x 1200 HDMI, 1 x 1.4 DP, 1 x 1.4 Hub USB) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,94 €
Livraison à 11,49 €

AOC Moniteur X24E4U 24 Pouces WUXGA 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms GtG, synchronisation adaptative, Mode HDR, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs (1920 x 1200 HDMI, 1 x 1.4 DP, 1 x 1.4 Hub USB) Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
200,75 €
Livraison gratuite

AOC E4 X24E4U écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1200 pixels Full HD LED Noir

11 jours ouvrés
202,84 €
Livraison gratuite

AOC Moniteur X24E4U 24 Pouces WUXGA 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms GtG, synchronisation adaptative, Mode HDR, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs (1920 x 1200 HDMI, 1 x 1.4 DP, 1 x 1.4 Hub USB) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,30 €
Livraison gratuite

AOC Moniteur X24E4U 24 Pouces WUXGA 100 Hz, Dalle IPS, 4 ms GtG, synchronisation adaptative, Mode HDR, réglage de la Hauteur, Haut-parleurs (1920 x 1200 HDMI, 1 x 1.4 DP, 1 x 1.4 Hub USB) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
206,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AOC E4 X24E4U écran plat de PC 61 cm (24") 1920 x 1200 pixels Full HD LED Noir Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : AOC E4 X24E4U écran plat de PC 61 cm (24"""") 1920 x 1200 pixels Full HD LED Noir - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
150,48 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)