Barrette mémoire - APACER - 16Go SODIMM DDR4 - 3200 Mhz - Noir

Apacer Barrette mémoire SODIMM DDR4 16 Go 3200 MHz Noir

Barrette mémoire - APACER - 16Go SODIMM DDR4 - 3200 Mhz - Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
125,22 €
Livraison à 7,90 €

Memoire RAM - Apacer AU - 16 Go (1 x 16 Go) DDR4 - 3200 Mhz - UDIMM noir

Se renseigner auprès du vendeur
126,39 €
Livraison à 8,50 €

Memoire RAM - Apacer AU - 16 Go (1 x 16 Go) DDR4 - 3200 Mhz - UDIMM

Se renseigner auprès du vendeur
127,56 €
Livraison à 7,90 €

Apacer Barrette mémoire 16Go SODIMM DDR4 PC4-25600 (3200 MHz) (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,11 €
Livraison à 8,95 €

Barrette mémoire - APACER - 16Go SODIMM DDR4 - 3200 Mhz - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
156,27 €
Livraison gratuite

Apacer Barrette mémoire 16Go SODIMM DDR4 PC4-25600 (3200 MHz) (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,98 €
Livraison à 9,95 €

Apacer Barrette mémoire 16Go SODIMM DDR4 PC4-25600 (3200 MHz) (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
180,36 €
Livraison à 10,30 €
Barrette mémoire - APACER - 16Go SODIMM DDR4 - 3200 Mhz - Noir

Offre la moins chère

Améliorez les performances de votre ordinateur portable avec la barrette mémoire APACER 16Go SODIMM DDR4. Avec une vitesse de 3200 Mhz, elle assure une utilisation fluide et rapide. Compatible avec les systèmes DDR4 SDRAM, cette barrette est idéale pour une mise à niveau efficace.
125,22 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Apacer Mémoire RAM 16 Go DDR5 5600 Mo/s CL46
266,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Mémoire RAM Apacer NOX 16 Go DDR4 3200 MHz
143,96 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Memoria RAM Apacer ES.08G2V.GNH 8GB- DDR4- 2666MHz- 1.2V- CL19- SODIMM
177,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Barrette mémoire 16Go DIMM DDR5 Apacer Panther RGB 5600MHz (Noir/Argent)
255,75 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Apacer AS04GFA60CATBGC module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go DDR3 240-pin DIMM
46,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite