APC - Onduleur APC Easy UPS 1600VA - BVX1600LI - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, onduleur avec AVR

APC - APC Easy UPS BVX Series BVX1600LI - Onduleur - 1600VA

APC - Onduleur APC Easy UPS 1600VA - BVX1600LI - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, onduleur avec AVR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
174,42 €
Livraison gratuite

APC - APC Easy UPS BVX Series BVX1600LI - Onduleur - 1600VA

Prix le moins cher
1 à 2 jours
174,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Easy UPS BVX Series BVX1600LI - Onduleur - CA 220-240 V - 900 watt - 1600 VA - 7 Ah - connecteurs de sortie : 6

Se renseigner auprès du vendeur
175,24 €
Livraison à partir de 19,90 €

APC - Onduleur APC Easy UPS 1600VA - BVX1600LI - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, onduleur avec AVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,19 €
Livraison gratuite

APC - Onduleur APC Easy UPS 1600VA - BVX1600LI - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, onduleur avec AVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,32 €
Livraison à partir de 23,13 €

APC - Onduleur APC Easy UPS 1600VA - BVX1600LI - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, onduleur avec AVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,29 €
Livraison à partir de 20,64 €

APC - APC Easy UPS BVX Series BVX1600LI - Onduleur - 1600VA

4 à 7 jours
191,83 €
Livraison à partir de 21,95 €

APC - Onduleur APC Easy UPS 1600VA - BVX1600LI - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, onduleur avec AVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,51 €
Livraison à partir de 18,23 €

APC BVX1600LI Nouveau

1 jour
208,55 €
Livraison à partir de 35,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

APC Easy UPS BVX - onduleur line-interactive - 2200VA, 230V - Prises IEC
224,94 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
APC Onduleur EASY UPS BV 1 000 VA, AVR, prise Schuko, 230 V
98,67 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
APC Onduleur EASY UPS BV 650 VA, AVR, prise Schuko, 230 V
79,99 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
APC Easy UPS SMV alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 2 kVA 1400 W 6 sortie(s) CA
891,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 70,96 €
APC - Onduleur APC Easy UPS 1600VA - BVX1600LI - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, onduleur avec AVR

Offre la moins chère

Alimentation de Batterie de Sauvegarde 1600VA / 900W 6 prises (IEC) avec batterie de secours et anti-surtension Le régulateur automatique de tension (AVR) protège les appareils connectés en stabilisant les niveaux de tension entrants Onduleur idéal pour appareils domestiques ; Modem et routeur, Smartphone, PC Desktop Computer Livré avec : Manuel d'utilisation Easy UPS BVX
174,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr