APC Replacement Battery Cartridge #4 - batterie d'onduleur - Acide de plomb

APC Cartouche de batterie de rechange #4

APC Replacement Battery Cartridge #4 - batterie d'onduleur - Acide de plomb

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,10 €
Livraison gratuite

APC RBC4 Cartouche Batterie de Remplacement VRLA 12V Dimensions 99.1x94x149.9mm Poids 3.68kg Température Opérationnelle 0-40°C Empreinte Carbone 13kg CO2e

10 à 14 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

APC RBC4 APC BATTERIE REMPLACEMENT 4

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison à 17,00 €

APC Cartouche Batterie De Remplacement N°4 Pour USV Batterie USV

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
194,27 €
Livraison gratuite
APC Replacement Battery Cartridge #4 - batterie d'onduleur - Acide de plomb

Offre la moins chère

Onduleur Schneider Electric APC Replacement Battery Cartridge #4 - batterie d'onduleur - Acide de plomb
151,10 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions (LxPxH) 99,1 x 94 x 149,9 mm
Poids 3,68 kg

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 95%

Données logistiques

Code du système harmonisé 85044095
Empreinte carbone totale (kg of CO2e) 13

Caractéristiques

Technologie batterie Sealed Lead Acid (VRLA)

Informations sur le produit

En bref

• Puissance fiable : 12V, 12Ah pour vos appareils essentiels.
• Recharge rapide : Minimisez les interruptions pour une efficacité optimale.
• Compatibilité universelle : S'intègre facilement à votre UPS existant.

Produits similaires

APC Cartouche de Remplacement Batterie APCRBC140 (Successeur RBC44) 192V VRLA 34.5kg pour SRT/SURT Series
891,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
APC RBC6 Nouveau
Livraison gratuite
APC Cartouche de batterie de rechange #17
70,30 €
Comparer 5 prix
Livraison à 10,62 €
APC RBC7 Cartouche Batterie de Remplacement SLA 24V pour SMT1500I, SU1000XLI, etc. 152.4x182.9x172.7mm, 11.7kg, Température 0-40°C
406,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
APC APCRBC117 Nouveau
Livraison gratuite