APC NetShelter - Cordon d'alim - Prises CEI309 et C19 - 50/60 Hz - 16A - 2,5m - Professionnels

APC Cordon d'alimentation NetShelter AP9876 C19 vers CEI309 16A 2,5 m 50/60 Hz Noir

offres d'occasion à partir de

APC NetShelter - Cordon d'alim - Prises CEI309 et C19 - 50/60 Hz - 16A - 2,5m - Professionnels

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
90,68 €
Livraison gratuite

APC AP9876 Nouveau

1 jour
111,36 €
Livraison à partir de 35,00 €

APC AP9876

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

APC Cordon d'alimentation AP9876, 2.5m, C19 vers IEC309 16A, 90-250V, RoHS, certifié VDE, noir

5 à 7 jours ouvrés
129,49 €
Livraison gratuite

APC - câble d'alimentation - IEC 60320 C19 pour IEC 60309 - 2.5 m

48H
129,89 €
Livraison à partir de 11,88 €

APC AP9876

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

APC AP9876 APC CORDONS PDU IEC309

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
141,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

APC Cordon d'alimentation standard AP9876 - 2,50 m - 250 V AC - Noir

4-6 jours
191,99 €
Livraison gratuite

APC NetShelter - Cordon d'alim - Prises CEI309 et C19 - 50/60 Hz - 16A - 2,5m - Professionnels

2 à 4 jours
200,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

APC NetShelter - Kit cordon d'alimentation - Verrouillable - 6 câbles - 1,83m - Professionnels
Livraison gratuite
APC , Power Cord, C19 to C14, 2.0m
87,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
APC NetShelter - Cordon d'alimentation - Prises C20 et C19 - 0,6m - Professionnels
72,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
APC Câble d'alimentation CEE 7/7 (Schuko) – IEC 320 en 60320 C14 – 0,6 m
79,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,48 €
APC Netshelter - Cordon d'alimentation - C13 à C14 - 2,5m
55,80 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
APC NetShelter - Cordon d'alim - Prises CEI309 et C19 - 50/60 Hz - 16A - 2,5m - Professionnels

Offre la moins chère

Ce cordon d'alimentation de 2,5m est un câble électrique conçu pour alimenter en toute sécurité vos équipements électroniques. Il garantit une connexion stable et fiable entre la prise d'alimentation CEI309 16A, et la prise de sortie C19. Ce cordon d'alimentation fournit une alimentation électrique stable et sécurisée pour vos équipements.
90,68 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr