APC Cordons d'alimentation verrouillables AP8706S-WW C13→C14 1,83 m Noir Kit de 6
- Câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - 10 A - 1.83 m - noir - Mondial - pour P/N: SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC,
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,83 €
Livraison gratuite
APC AP8706S-WW APC CORDONS ALIM 1,8M
Livrera sous 18 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
216,00 €
Livraison à 17,00 €
APC NetShelter - Kit cordon d'alimentation - Verrouillable - 6 câbles - 1,83m - Professionnels
6 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
APC Câble d'alimentation IEC 60320 C13-C14 10 A 1.22 m noir pour P/N SCL500RMI1U/1UC/1UNC
Kit de cordons d'alimentation (6 pièces), verrouillage, C13 à C14, 1,8 m, rouge
188,33 €
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
APC NetShelter - Kit cordon d'alimentation - Rack - Connecteurs à 90° - 0,61m - Professionnels
APC Back-UPS BK650EI - Alimentation de secours, 650 VA, 4 sorties C13, USB
195,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
APC Netshelter - Kit cordon d'alimentation (6 ea) - Verrouillable - C13 à C14 - 0,6m
85,97 €
pixmania.fr
Livraison gratuite