APC Kit de rails 19" Smart-UPS RT SRTGRK2 pour batterie externe 15/20 kVA
Schneider Electric Kit de montage en Rack 19 pour module batterie des onduleurs SRTG 15/20kVA
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,49 €
Livraison gratuite
APC - Kit de rails pour armoire - 19"
Se renseigner auprès du vendeur
218,44 €
Livraison gratuite
Kit De Rails De Racks APC - 48,3 Cm (19")
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
252,54 €
Livraison gratuite
Schneider Electric SRTGRK2 RT 19 Rack Kit Batt
Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
259,00 €
Livraison à 17,00 €
Produits similaires
APC Kit de rails pour armoire SURTRK2 19" gris pour Smart-UPS RT 3000/5000/7500 Nouveau
369,89 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
APC Kit de rails pour armoire SRTGRK1 1U 19" pour Smart-UPS RT 15kVA/20kVA/6000VA/8000VA
173,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
APC Smart-UPS On-line SRT - Pack batterie Rackable 192V pour SRT Rack 8kVA and 10kVA
2 311,39 €
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €
APC Kit de fixation d'échelle de câbles, chemins de câbles électriques - Professionnels
233,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
APC Batterie externe Smart-UPS On-Line SRT192RMBP, montable en rack
2 243,21 €
Busiboutique.com
Livraison à 27,30 €