Capteur de température et d'humidité - APC - SRT1000RMXLI - Noir - Compatible avec plusieurs modèles

APC Netbotz - capteur de température et d'humidité

Capteur de température et d'humidité - APC - SRT1000RMXLI - Noir - Compatible avec plusieurs modèles

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
10 à 12 jours
150,77 €
Livraison gratuite

APC AP9335TH Capteur de température et d'humidité

5 jours ouvrés
161,29 €
Livraison à partir de 9,02 €

APC AP9335TH Nouveau

1 jour
162,55 €
Livraison à partir de 35,00 €

APC Netbotz AP9335TH - Capteur de Température/Humidité pour Data Center et Armoire Réseau - Conformité REACh/RoHS - Empreinte Carbone 0,85kg CO2e

10 à 14 jours ouvrés
169,49 €
Livraison gratuite

APC C TEMPERATURE ET HUMIDITY SENSOR

1 days
171,96 €
Livraison gratuite

APC - capteur de température et d'humidité

48H
172,50 €
Livraison à partir de 11,88 €

APC - Capteur de température et d'humidité - noir - pour P/N: SMT1000RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT

Livraison sous 3 a 5 jours
184,39 €
Livraison gratuite

APC AP9335TH TEMP HUM SONDE

Livrera sous 15 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
239,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 180 g

Détails techniques

Empreinte carbone totale (kg of CO2e) 0,85

Informations sur le produit

En bref

• Surveillance précise : Suivi constant et exact des conditions ambiantes.
• Installation simple : Mise en place facile sans configurations complexes.
• Design robuste : Compact et résistant pour une longue durabilité.

Produits similaires

APC NetBotz Détecteur de fuites NBES0308 Nouveau – 6,1 m (orange) – Conformité TAA
389,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 35,00 €
APC Câble de module de capteur externe NetBotz Dry Contact 4,6 m
63,01 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
APC Module de capteur de rack NetBotz 150 NBPD0150
154,80 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 10,99 €
APC Capteur de porte NetBotz NBES0302 - pour salles ou racks tiers - 50 pieds - Nouveau
116,89 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Capteur de température et d'humidité - APC - SRT1000RMXLI - Noir - Compatible avec plusieurs modèles

Offre la moins chère

Le capteur de température et d'humidité APC en noir est conçu pour les modèles SRT1000RMXLI, SRT1000RMXLI-NC, SRT1000XLI, SRT1500RMXLI-NC, SRT1500XLI et SRT2200XLI-KR, garantissant une surveillance précise de l'environnement.
150,77 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)