APC by Schneider Electric Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 Watt - 650 VA - connecteurs de Sortie : 8 - Italie

APC Onduleur Back-UPS BE650G2-IT - 650 VA (400 W) 220-240 V, 8 sorties - Italie

APC by Schneider Electric Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 Watt - 650 VA - connecteurs de Sortie : 8 - Italie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,15 €
Livraison à 31,29 €

APC BE650G2-IT Nouveau

3-7 jours
160,86 €
Livraison à 35,00 €

APC by Schneider Electric Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 Watt - 650 VA - connecteurs de Sortie : 8 - Italie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,66 €
Livraison gratuite

APC by Schneider Electric Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 Watt - 650 VA - connecteurs de Sortie : 8 - Italie

2 à 3 jours ouvrés
164,20 €
Livraison gratuite

APC Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 watt - 650 VA - connecteurs de sortie : 8 - Italie

Se renseigner auprès du vendeur
166,57 €
Livraison gratuite

APC Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 watt - 650 VA - connecteurs de sortie : 8 - Italie

Livraison sous 3 a 5 jours
172,85 €
Livraison gratuite

APC by Schneider Electric Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 Watt - 650 VA - connecteurs de Sortie : 8 - Italie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,00 €
Livraison gratuite

APC by Schneider Electric Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 Watt - 650 VA - connecteurs de Sortie : 8 - Italie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,67 €
Livraison gratuite

APC by Schneider Electric Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 Watt - 650 VA - connecteurs de Sortie : 8 - Italie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
181,05 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
APC by Schneider Electric Back-UPS BE650G2-IT - Onduleur - CA 220-240 V - 400 Watt - 650 VA - connecteurs de Sortie : 8 - Italie

Offre la moins chère

La taille compacte permet une installation dans une variété d'environnements La protection de la ligne de données assure une protection complète de votre équipement contre les surtensions. L'affichage LED permet de lire facilement l'état de l'appareil et les conditions de l'alimentation électrique. 1 port de charge intelligent USB Des alarmes sonores signalent les changements d'alimentation électrique et les conditions d'alimentation de l'onduleur.
145,15 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APC Alimentation d'énergie non interruptible BE500G2-FR Veille 0,5 kVA (300 W) 8 sorties CA
139,94 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
APC Onduleur Back-UPS BE1050G2-FR 1050VA 8 prises françaises 230V USB-C et USB-A
167,96 €
Comparer 20 prix
Busiboutique.com
Livraison à 12,90 €
APC Back-UPS BE650G2-FR - onduleur - 400 Watt - 650 VA
137,70 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
APC BE850G2-UK Nouveau
167,62 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 12,50 €