Onduleur - APC - Back-UPS BX Series BX750MI-FR - 410 Watt - 750 VA

APC Onduleur Back-UPS BX750MI-FR 750 VA 410 W 230 V 9 Ah USB 3 sorties Noir

Onduleur - APC - Back-UPS BX Series BX750MI-FR - 410 Watt - 750 VA

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
104,77 €
Livraison gratuite

APC - Onduleur APC Back UPS 750VA - BX750MI-FR - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, Prises FR, onduleur avec AVR, Protection des données, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,78 €
Livraison à 25,00 €

APC BackUPS BX - Line Interactive/ 750VA / 4 prises FR

48 à 96h
105,45 €
Livraison gratuite

APC - Onduleur APC Back UPS 750VA - BX750MI-FR - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, Prises FR, onduleur avec AVR, Protection des données, Noir

2 à 3 jours ouvrés
106,88 €
Livraison gratuite

BackUPS BX - onduleur line-interactive - 750VA, 230V - prises Françaises

1-3 jours ouvrés
109,08 €
Livraison à 6,90 €

APC Back-UPS 750VA, 230V, AVR, French Sockets

5 jours ouvrés
115,38 €
Livraison à 12,89 €

APC - Onduleur APC Back UPS 750VA - BX750MI-FR - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, Prises FR, onduleur avec AVR, Protection des données, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,09 €
Livraison à 25,30 €

APC - Onduleur APC Back UPS 750VA - BX750MI-FR - Batterie de Secours et Protection Contre Les surtensions, Prises FR, onduleur avec AVR, Protection des données, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,69 €
Livraison gratuite

Back-UPS BX Series BX750MI-FR - Onduleur - CA 230 V - 410 Watt - 750 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 3 - noir

Se renseigner auprès du vendeur
118,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Onduleur - APC - Back-UPS BX Series BX750MI-FR - 410 Watt - 750 VA

Offre la moins chère

APC Back-UPS BX Series BX750MI-FR - onduleur - 410 Watt - 750 VA
104,77 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 5,4 kg
Hauteur 160 mm
Profondeur 355 mm
Largeur 120 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 197 mm
Profondeur du colis 430 mm
Hauteur du colis 250 mm
Poids du paquet 5,9 kg

Données logistiques

Code du système harmonisé 85078000

Certificat

Certification CB Meet EN62040-1 / CE / IEC-62040-1 / IEC-62040-2
Certificats de conformité RoHS

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Câbles inclus Cable d'éntrée
Carte de gestion intégrée Non

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 95%
Température hors fonctionnement -15 - 40 °C
Température d'opération 0 - 40 °C
Altitude de fonctionnement 0 - 3000 m

Design

Code (IP) Internationale Protection IP20
Couleur du produit Noir
Voyants Oui
Longueur de câble 1,2 m
Format Compact

Batterie

Temps de rechargement de la batterie 6 h
Durée de vie totale de la batterie (max) 2 année(s)
Temps de secours type à demi de charge 8,5 min
Temps de secours type au chargement complet 1 min
Technologie batterie Sealed Lead Acid (VRLA)

Connectivité

SmartSlot Non
Port SmartConnect Non
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 2
Quantité de Ports USB 2.0 1
Type de port USB USB Type-B
Port USB Oui
Nombre de prises en sortie 3 sortie(s) CA
Prise mâle Type F
Types de sortie AC Type E

Caractéristiques

Topologie UPS Interactivité de ligne
Modes d'alarme sonore Alarme de batterie faible
Alarmes sonores Oui
Protection contre les surtensions Oui
Niveau sonore 40 dB
Facteur de puissance d'entrée 0,63
Temps de réponse 6 ms
Régulateur de tension automatique (AVR) Oui
Régulation de la tension de sortie 10%
Régulation de la fréquence de sortie 0.5 Hz
fréquence de sortie 50/60 Hz
Tension de voltage à la sortie (max) 230 V
tension de voltage à la sortie (min) 230 V
Fréquence d'entrée 50/60 Hz
Tension de voltage à l'entrée (max) 300 V
Tension de voltage à l'entrée (min) 140 V
Forme d'onde Sinus
Puissance de sortie 410 W
capacité de la puissance de sortie 0,75 kVA

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 750 VA pour continuité électrique optimale.
• Connectivité : 6 prises IEC pour appareils multiples.
• Gestion : Port USB pour surveillance facile.

Produits similaires

APC Alimentation d'énergie non interruptible BE500G2-FR Veille 0,5 kVA (300 W) 8 sorties CA
139,94 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
APC Onduleur Back-UPS BE1050G2-FR 1050VA 8 prises françaises 230V USB-C et USB-A
167,96 €
Comparer 21 prix
Busiboutique.com
Livraison à 12,90 €
APC Back-UPS BE650G2-FR - onduleur - 400 Watt - 650 VA
137,70 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
APC BE850G2-UK Nouveau
167,62 €
Comparer 5 prix
Livraison à 12,14 €