APC SRTL2K2RM1UIC Nouveau

APC Onduleur Smart-UPS Ultra SRTL2K2RM1UIC 2200 VA 230 V Li-ion 1U Ethernet USB 5 sorties Nouveau

APC SRTL2K2RM1UIC Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
3 478,01 €
Livraison à 35,00 €

APC SRTL2K2RM1UIC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 500,45 €
Livraison à 22,90 €

APC SRTL2K2RM1UIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 582,35 €
Livraison à 25,00 €

APC SRTL2K2RM1UIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 076,56 €
Livraison à 12,00 €

APC SRTL2K2RM1UIC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 229,00 €
Livraison gratuite

APC SRTL2K2RM1UIC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4 314,68 €
Livraison gratuite

Smart-UPS Ultra SRTL2K2RM1UC - Onduleur (rack-montable) (haute densité) - CA 230 V - 2200 watt - 2200 VA - Lithium Ion - Ethernet, USB - connecteurs

Se renseigner auprès du vendeur
4 357,99 €
Livraison gratuite

APC SRTL2K2RM1UIC Smart-UPS Ultra 2,2 kVA Li-ion

Livrera sous 18 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
5 861,00 €
Livraison à 40,00 €

APC SRTL2K2RM1UIC

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
6 802,66 €
Livraison à 40,98 €
APC SRTL2K2RM1UIC Nouveau

Offre la moins chère

APC Smart-UPS Ultra On-Line SRTL2KRM1UIC, 2kW, 1U Rack/Tour/Mur, , 3x C13 et 2x C19, SmartConnect. Topologie de l’onduleur : Deux convertisseurs (en ligne), Capacité de sortie : 2,2 kVA, Puissance de sortie : 2200 W. Types de prises CA : Coupleurs C13, Coupleurs C19, Prises : Type F, Nombre de sorties CA : 5 sorties CA. Batterie/technologie de batterie : Lithium-Ion (Li-Ion), Batterie/tension de la batterie : 50 V, Temps de charge de la batterie : 1,5 h. Facteur de forme : Rackmount, Couleur du produit : Noir, Argent, Capacité du rack : 1U. Certificats de conformité : CE, RoHS, Certification : EN/IEC 62040-1
3 478,01 €
1 jour

Produits similaires

APC Smart-UPS SMC1500I-2UC Onduleur - 4x C13, USB, montable en rack, SmartConnect, 1500 VA
923,51 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 76,32 €
APC SRT10KRMXLI Nouveau
APC Smart-UPS On-line SRT - onduleur - 1000VA - 230V
1 056,73 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 72,36 €
APC SMX750I – Nouveau
APC Smart-UPS On-line SRT - onduleur - 10000VA 230V
9 338,03 €
Comparer 3 prix
Livraison à 35,00 €