APC AP6020A

APC PDU en rack AP6020A – 13 sorties CA 100–240 V IEC C20 Noir

offres d'occasion à partir de

APC AP6020A

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,63 €
Livraison gratuite

APC AP6020A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,65 €
Livraison à partir de 15,72 €

APC AP6020A Nouveau

1 jour
124,69 €
Livraison à partir de 35,00 €

APC AP6020A PDU Basique 0U/1U Monophasé, 13 Prises IEC C13, Entrée C20, 100-240V, 20A, 3680VA, Certifié cUL Listed/CE/EAC/RoHS

3 à 5 jours ouvrés
129,49 €
Livraison gratuite

APC AP6020A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

APC AP6020A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison gratuite

APC AP6020A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,80 €
Livraison gratuite

PDU en rack de base APC AP6020A - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 100-240 V - entrée : IEC 60320 C20 - connecteurs de sortie : 13

Se renseigner auprès du vendeur
140,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

PDU en rack de base APC AP6020A - unité de distribution secteur

48H
145,96 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

APC – SWNMC3PDU-1Y-DIGI
59,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
APC Netshelter - Rack PDU 2G - Mesuré par prise avec commutation - 0U 32A 230V - (21
1 927,97 €
Comparer 6 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
APC Easy Basic Rack PDU - Bandeau de prises -1U 16A 230V - (8)C13
108,70 €
Comparer 18 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
APC NetShelter - Basic Rack PDU - 1U - 16A - 208/230V - (12)C13
279,78 €
Comparer 7 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
APC AP6020A

Offre la moins chère

APC by Schneider Electric Autres accessoires de l'onduleur
107,63 €
amazon-marketplace.fr