APC Smart-UPS On-Line Double-conversion (en ligne) 5000 VA 4500 W 12 sortie(s) CA

Économisez avec l'occasion -57 %
offres d'occasion à partir de 2 161,16 €

APC Smart-UPS On-Line Double-conversion (en ligne) 5000 VA 4500 W 12 sortie(s) CA

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
5 039,26 €
Livraison à partir de 220,10 €

APC SRT5KXLI Nouveau

1 jour
5 074,19 €
Livraison à partir de 35,00 €

APC SRT5KXLI

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
5 104,71 €
Livraison gratuite

APC Smart-UPS SRT 5000VA UPS Rack AC 230V 4500Watt 5000VA Ethernet 10/100 USB output connectors 12 3U BK

1 days
5 119,61 €
Livraison gratuite

APC : APC SMART-UPS SRT 5000VA 230V . (53.00kg)

En Stock Liv. 24/48h
5 550,54 €
Livraison à partir de 27,30 €

APC Smart-UPS SRT 5000VA - Onduleur (montable sur rack / externe) - CA 230 V - 4500 Watt - 5000 VA - Ethernet 10/100, USB - connecteurs de sortie :

Se renseigner auprès du vendeur
5 556,47 €
Livraison gratuite

APC Smart-UPS On-line SRT - onduleur - 5000VA - 230V

1-3 jours ouvrés
5 727,48 €
Livraison gratuite

APC Smart-UPS SRT 5000VA On-Line Double Conversion, Puissance 4500W, Sorties C13/C19, USB, SmartSlot, Autonomie 4-11.8min, 230V

7 à 10 jours ouvrés
5 734,99 €
Livraison gratuite

APC Smart-UPS SRT 5000VA - Onduleur (montable sur rack / externe) - CA 230 V - 4500 watt - 5000 VA - Ethernet 10/100, USB - connecteurs de sortie : 12 - 3U - noir - pour P/N: SRT192RMBPM

Livraison sous 3 a 5 jours
5 769,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

APC SRT10KRMXLI Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
APC Onduleur Smart-UPS SMT3000IC 3000 VA 2700 W 230 V 9 prises LCD USB SmartConnect Noir Nouveau
1 990,00 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
APC Smart-UPS SMT1000RMI2UC - 4x C13, USB, montable en rack, SmartConnect, 1000 VA
864,44 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 77,15 €
APC Smart-UPS On-line SRT - onduleur - 1000VA - 230V
1 180,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
APC Smart-UPS SMC - Onduleur line-interactive - 230V - 1000VA - Tour - SmartConnect
530,52 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 57,71 €
APC Smart-UPS On-Line Double-conversion (en ligne) 5000 VA 4500 W 12 sortie(s) CA

Offre la moins chère

5 039,26 €
4 jours ouvrés
senetic.fr