APC SC450RMI1U Nouveau

APC Smart-UPS SC 450VA, 230V convertible Tour/Rack 1U

APC SC450RMI1U Nouveau

Prix le moins cher
1 jour
370,25 €
Livraison à 35,00 €

APC SC450RMI1U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,36 €
Livraison à 25,00 €

APC Alimentation de secours Smart-UPS 450VA

5 jours
382,00 €
Livraison à 9,90 €

APC Smart-UPS SC 450VA - (Offline) UPS 450 W Rack module - 19 "

3 jours ouvrés
384,62 €
Livraison à 22,70 €

APC Smart-UPS SC 450VA 230V Rack/Tour 1U (SC450RMI1U) : 280W/450VA, 4x CEI C13, RS-232, Batterie 12V/9Ah, AVR, Onduleur Interactif, 50/60Hz

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
385,49 €
Livraison gratuite

APC Smart-UPS SC 450VA, 230V convertible Tour/Rack 1U

1-3 jours ouvrés
389,88 €
Livraison à 6,90 €

APC SC450RMI1U

Unknown
391,90 €
Livraison gratuite

APC : SMART-UPS SC 450VA 230V - SMART-UPS SC 450VA 230V - 1U RAC

En Stock Liv. 24/48h
398,40 €
Livraison à 20,10 €

APC : SMART-UPS SC 450VA 230V - SMART-UPS SC 450VA 230V - 1U RAC

En Stock Liv. 24/48h
399,46 €
Livraison à 20,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
APC SC450RMI1U Nouveau

Offre la moins chère

APC Smart-UPS SC 450VA - USV (Rack - einbaufähig) - Wechselstrom 230 V - 280 Watt - 450 VA - RS-232 - Ausgangsanschlüsse: 4 - 1U - Grau - für P/N: AR106SH6, AR109SH6, AR112SH6, AR3006, AR3006SP, AR3103, AR3103SP, AR3106, AR3106SP
370,25 €
1 jour
it-planet.com/fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 10,2 kg
Hauteur 44 mm
Profondeur 383 mm
Largeur 432 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 476 mm
Profondeur du colis 589 mm
Hauteur du colis 164 mm
Poids du paquet 11,7 kg
Logiciel CD Oui

Données logistiques

Code du système harmonisé 85078000
Empreinte carbone totale (kg of CO2e) 484,92
Produits par palette 24 pièce(s)

Autres caractéristiques

Tension nominale de sortie 230 V

Certificat

Certification C-tick, CE, GOST, VDE, PEP, EOLI
Certificats de conformité RoHS

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Câbles inclus RS-232
Kit de montage en rack Oui

Conditions environnementales

Altitude de non fonctionnement 0 - 15000 m
Taux d'humidité relative (stockage) 0 - 95%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 95%
Température hors fonctionnement -15 - 45 °C
Température d'opération 0 - 40 °C
Altitude de fonctionnement 0 - 3000 m

Design

Couleur du produit Gris
Voyants Remplacement de batterie
Capacité du rack 1U
Format Rack/Tour

Batterie

Temps de rechargement de la batterie 5 h
Durée de vie totale de la batterie (max) 5 année(s)
Temps de secours type à demi de charge 19,4 min
Temps de secours type au chargement complet 5,9 min
Capacité de la batterie 108 VAh
Test de batterie automatique Oui
Technologie batterie Sealed Lead Acid (VRLA)
Batterie échangeable à chaud Oui

Connectivité

Nombre de ports série 1
Type d'interface série RS-232
Interface série Oui
Nombre de sorties IEC jumpers 2
Nombre de prises en sortie 4 sortie(s) CA
Prise mâle Coupleur C14
Types de sortie AC Coupleur C13

Caractéristiques

Topologie UPS Interactivité de ligne
Modes d'alarme sonore Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge
Alarmes sonores Oui
Fonctions de protection de surtensions Ligne d'accès numérique (lna), Télécopie, Modem, Réseau
Redémarrage automatique Oui
Protection contre les surtensions Oui
Niveau sonore 38 dB
Délai de maintien (min) 4 ms
Délai de maintien (max) 8 ms
Estimation de montée subite d'énergie 320 J
Régulateur de tension automatique (AVR) Oui
Fréquence d'entrée 50/60 Hz
Tension de voltage à l'entrée (max) 302 V
Tension de voltage à l'entrée (min) 151 V
Forme d'onde Sinus
Puissance de sortie 280 W
capacité de la puissance de sortie 0,45 kVA

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 450 VA : Protection robustes de vos appareils essentiels.
• Technologie interactive : Alimentation stable contre les variations de tension.
• Format convertible : Installation adaptable, rack ou tour, selon besoins.

Produits similaires

APC Smart-UPS On-line SRT - onduleur - 1000VA - 230V
1 056,73 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 72,36 €
APC SMX750I – Nouveau
Livraison à 35,00 €
APC Smart-UPS On-Line SRT3000RMXLI - 3000VA, 8x C13 & 2x C19, montage en rack
3 533,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 212,95 €
APC SRT3000RMXLI-NC Nouveau
3 969,00 €
Comparer 15 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
APC SRT10KRMXLI Nouveau
9 747,23 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €