Schneider station d'alimentation portable OffGrid Powerstation 500 (PPS500-GR) Nouveau

APC Station d'alimentation portable OffGrid 500 (PPS500-GR) 500W 517Wh Li-ion 2x Schuko

offres d'occasion à partir de

Schneider station d'alimentation portable OffGrid Powerstation 500 (PPS500-GR) Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
464,35 €
Livraison à partir de 35,00 €

Schneider station d'alimentation portable OffGrid Powerstation 500 (PPS500-GR)

8 à 10 jours
532,61 €
Livraison gratuite

Apc Offgrid 500 Portable Power Station Vert

3 jours ouvrable(s)
541,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Schneider OffGrid 500 - Centrale électrique portable - LCD, lithium-ion, 2 prises schuko CEE 7/3, onde sinusoïdale, 3 USB-A, 2 USB-C, chargeur sans fil - AC 195 - 265 / DC 12 -30 V - 500 watt - Lithiu

Livraison sous 3 a 5 jours
554,88 €
Livraison gratuite

APC PPS500-GR station d'alimentation portable Lithium-Ion (Li-Ion) 749 W 5,5 kg

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
559,62 €
Livraison gratuite

Schneider OffGrid 500 - Centrale électrique portable - LCD, lithium-ion, 2 prises schuko CEE 7/3, onde sinusoïdale, 3 USB-A, 2 USB-C, chargeur sans

Se renseigner auprès du vendeur
561,07 €
Livraison gratuite

APC PPS500-GR Station d'Alimentation Portable Li-Ion 517Wh, Sortie CA 500W (749W Totale), Ports USB-A/USB-C, Recharge Sans Fil, Écran LCD

7 à 10 jours ouvrés
576,99 €
Livraison gratuite

Schneider Electric PPS500-GR Schneider OffGrid 500, 517Wh LI

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
725,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Produits similaires

Schneider station d'alimentation portable OffGrid Powerstation 330 (PPS330-GR) Nouveau
298,81 €
Comparer 12 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Schneider OffGrid Panneau solaire portable 200W (PSP200) Nouveau
549,00 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
DSD TECH SH-RJ50A Câble USB à RJ50 pour APC UPS PowerChute équivalent à AP9827(1.8M/6FT)
12,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APC Back-UPS Pro 1200VA
440,41 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Schneider station d'alimentation portable OffGrid Powerstation 500 (PPS500-GR) Nouveau

Offre la moins chère

Schneider OffGrid Portable Power Station 500W, 517Wh Lightweight Solar Generator with 2 AC Outlets, 60W USB-C PD Output, Wireless Charging, LED Light for Outdoor Camping, RV, Home Backup (Solar Panel Optional), 3 ways to recharge Points forts : - Capacité énorme tout en restant légère : batterie portable au lithium-ion de 517 Wh qui ne pèse que 5,5 kg et se transporte facilement. - Alimentation fiable en déplacement : rechargez jusqu'à 11 appareils simultanément avec 2* prises CA de 500 W, 3* ports USB-A, 2* ports PD 60 W USB-C, 2* ports CC pour voiture et 1 socle de recharge sans fil. - Conception durable avec un boîtier fabriqué à partir de 60 % de plastique recyclé après consommation et un emballage fabriqué à partir de papier, de carton et de pulpe. - Trois façons de recharger pour rester alimenté où que vous alliez : murale, voiture et solaire. - Le socle de recharge sans fil vous permet de recharger sans effort vos appareils intelligents sans avoir à vous encombrer de câbles supp
464,35 €
3-7 jours
it-planet.com/fr