APD Schlauchtechnik PVC tuyau tressé trans. APDatec 81 9x3,0mm 50m Quantité:1

APD Schlauchtechnik GmbH Tuyau PVC tressé APDatec 81 9x3,0 mm transparent 50 m

offres d'occasion à partir de

APD Schlauchtechnik PVC tuyau tressé trans. APDatec 81 9x3,0mm 50m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

APD Schlauchtechnik APDatec Tuyau d'air comprimé PVC 81 ID 9mm L.50m transp.Rl.APD Quantité:50

4-7 jours ouvrés
55,99 €
1,12 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

SIN MARCA Enrouleur haute pression 9.0X15.0 MM 50 M

Livrera sous 32 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
183,09 €
Livraison gratuite

SIN MARCA Enrouleur haute pression 9.0X15.0 MM 50 M

Livrera sous 34 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
183,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

APD Schlauchtechnik SMARTFLEX Wasserschlauch Comfort L.50m DI 19mm DE 25,4mm Rl.APD Quantité:50
234,98 €
4,70 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
APD Schlauchtechnik Tuyau en tissu PVC transparent APDatec 81 6x3,0mm 50m Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
APD Schlauchtechnik Tuyau en tissu PVC transparent APDatec 81 13x3,5 mm 50 m Quantité:1
79,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
APD Schlauchtechnik - Tuyau en PVC APDatec 840 transparent 9 x 1,5 mm 50 m
24,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
APD Schlauchtechnik Tuyau d'aspiration et de refoulement 10, 25x2,5mm, 50m vert/translucide APD Quantité:1
109,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
APD Schlauchtechnik PVC tuyau tressé trans. APDatec 81 9x3,0mm 50m Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Tuyau en tissu PVC APDatec Caractéristiques • Pour le transport d'air comprimé, d'eau et d'aliments \n• Tuyau à trois couches \n• Simulants alimentaires A/B/C \n• Conforme au règlement alimentaire (UE) numéro 10/2011 \n• Matériau : PVC, renforcé par une tresse textile en fibres de polyester à haute résistance \n• Résistance à la température : -20 °C à +65 °C \n• Couleur : transparent
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr