Apivita Refreshing Fig Moisturizing Body Milk lait corporel hydratant 200 ml

Apivita Lait corporel hydratant rafraîchissant à la figue – 200 ml

Apivita Refreshing Fig Moisturizing Body Milk lait corporel hydratant 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,62 €
Livraison à 3,99 €

Apivita Figa Crème pour le corps 200ml

3 à 5 jours ouvrés
12,88 €

Apivita Lait Corporel Rafraîchissant 200 ml

2 -5 jours
12,89 €
Livraison à 3,99 €

Apivita Refreshing Fig Moisturizing Body Milk 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,45 €
Livraison gratuite
Apivita Refreshing Fig Moisturizing Body Milk lait corporel hydratant 200 ml

Offre la moins chère

Apivita Refreshing Fig Moisturizing Body Milk, 200 ml, Laits corporels pour femme, Il n’y a pas que la peau du visage : la peau de tout le corps mérite, en plus d’une hygiène régulière, des soins qui la protègent du dessèchement. Le lait corporel ApivitaRefreshing FigMoisturizing Body Milk se charge de nourrir la peau, de lui apporter une hydratation optimale et de retenir l’humidité nécessaire. Il laisse la peau assouplie, soyeusement douce et protégée des manifestations de sécheresse cutanée comme la sensation de tiraillement ou d’inconfort, ou encore la formation des squames sèches. Le produit : apaise la peau et la rafraîchit assure une hydratation et une souplesse qui perdurent laisse la peau agréablement soyeuse au toucher Mode d’emploi : Appliquez la quantité nécessaire de produit sur la peau propre, idéalement après la douche ou le bain. Massez bien.
10,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Apivita Abeja Mi Miel Leche Corporal 200ml
10,96 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Apivita Pure Jasmine Body Milk lait corporel hydratant 75 ml
3,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Apivita Lait hydratant corporel tonique au thé de montagne – 200 ml
18,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,55 €
Apivita Tonic Mountain Tea Moisturizing Body Milk lait corporel hydratant 200 ml
10,20 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Apivita Tonic Mountain Tea Lait hydratant corporel 200ml
19,50 €
9.75 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €