Apivita Express Beauty Line Smoothing Eye Mask Grape masque yeux effet lissant 2 x 2 ml

Apivita Masque Lissant Contour des Yeux au Raisin 2 x 2 ml

Apivita Express Beauty Line Smoothing Eye Mask Grape masque yeux effet lissant 2 x 2 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

APIVITA EXPRESS BEAUTY Masque Lissant Contour Des Yeux Au Raisin Masque(S) Pour Le Visage 2x2 ml

2 -5 jours
2,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apivita Express Beauty Masque Yeux Raisin 2x2ml

2 jours
2,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Apivita Express Beauty Grape Masque Yeux Effet Lissant 2 X 2 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,73 €
Livraison gratuite

Masque Pour Les Yeux APIVITA EXPRESS Avec Raisins 2x2ml Lissant

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
10,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apivita Masque Visage En Tissu Mastic Raffermissant & Lissant 15ml
5,95 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Apivita Masque Visage Raisin Lissant Rides & Raffermissant Masque(S) Pour Le 50 ml
11,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Express Beauty Masque Visage Raisin 2x8ml
3,29 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Apivita Express Beauty Hair mask Shine Orange masque revitalisant cheveux 20 ml
1,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Express Beauty Line Smoothing Eye Mask Grape masque yeux effet lissant 2 x 2 ml

Offre la moins chère

Apivita Express Beauty Line Smoothing Eye Mask Grape, 2x2 ml, Masques pour les yeux pour femme, La zone du contour des yeux est très sensible, sa peau est extrêmement fine et fragile, ce qui la rend plus vulnérable aux signes de la fatigue et du vieillissement. Elle nécessite donc des soins spécifiques, avec une formule et une consistance adaptées à ses besoins. Le masque pour les yeux Apivita Express Beauty Line Smoothing Eye Mask Grape complète parfaitement votre crème favorite lorsque vous estimez que le contour de vos yeux mérite un soin supplémentaire. Le masque améliore la qualité de la peau du contour des yeux en lui redonnant de la vitalité et un aspect frais et reposé. Le produit : lisse les ridules et réduit les rides réduit la présence de poches et de cernes nourrit la peau augmente l’élasticité de la peau Mode d’emploi : Appliquez une petite quantité de produit sur la peau propre autour des yeux. Laissez agir pendant la période indiquée sur l’emballage.
2,29 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr