Apivita Men Care Eau de toilette Solution(S) 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
29,19 €
Livraison à 3,99 €

Apivita Men’s Care Eau De Toilette Flacon 100ml

2 jours
29,99 €
Livraison à 5,49 €

Apivita Men's Care Eau de Toilette Eau de Toilette pour homme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,87 €
Livraison à 3,99 €
Apivita Men Care Eau de toilette Solution(S) 100 ml

Offre la moins chère

L'eau de toilette Apvita Men Care est une eau de toilette résolument masculine aux notes boisée et ambrée.   Grâce à sa formulation naturelle et riche en huiles essentielles, l'eau de toilette Apivita Men Care apporte également de nombreux bienfaits à l'esprit :Révigore et rehausse l'humeur grâce à ses notes dominantes de fruits, d'agrumes d'orange, de mandarine, de bergamote et d'huile essentielle de citron bio.Apporte de la détente avec les huiles essentielles de cèdre et de lavande bio.Apaise le stress et la charge émotionnelle grâce à ses notes chaudes de bois de santal et d'huile essentielle de sauge clarifiée bioIndicationsParfum hommeNotes boisées et ambréesConseil d'utilisationAppliquer l'eau de toilette après la douche pour un parfum plus intense et plus durable. Usage externe uniquement.CompositionHuile essentielle de cèdre, Huile essentielle de cardamome, Huile essentielle de citron, Huile essentielle de s
29,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Apivita Shampoing et gel douche homme 2 en 1 Cardamome et propolis 250 ml
7,57 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Apivita Men Care Crème Visage et Yeux Anti-fatigue – 50 ml
23,89 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Apivita Men's Care Shaving Cream crème douce rasage 100 ml
11,48 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Apivita Shampooing & Gel Bain Cardomome & Propolio Men's care
26,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite