Apivita Mini Bees Gel Lavant Doux Cheveux Et Corps Pour Enfants Flacon Pompe 500ml

APIVITA Mini Bees Gel lavant doux Cheveux & Corps pour enfants Soins Corporels 500 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
12,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apivita Mini Bees Gel Lavant Doux Cheveux Et Corps Pour Enfants Flacon Pompe 500ml

Prix le moins cher
2 jours
12,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Apivita Mini Bees Gentle Kids Hair&Body wash Calendula&Honey gel lavant corps et cheveux 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à partir de 11,18 €

Apivita Kids Mini Bees Shampooing Calendula Miel 500ml

3 à 5 jours ouvrés
13,59 €

200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à partir de 11,65 €

200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apivita Gel douche corps et cheveux pour enfant Mini Bees Gentle Orange & Miel – 500 ml
12,19 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Mini Bees Gentle Kids Conditioner Blueberry & Honey après-shampoing pour enfant 150 ml
11,65 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Mini Bees Gentle Kids Shampoo Blueberry & Honey shampoing pour cheveux fins pour enfant 500 ml
11,22 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Mini Bees Gel Lavant Doux Cheveux Et Corps Pour Enfants Flacon Pompe 500ml

Offre la moins chère

Pour offrir un nettoyage en douceur, une hydratation et une protection Propriétés : Nettoie tout en douceur. Hydrate. Protège et apaise. Le Gel Lavant Cheveux Et Corps Pour Enfants au calendula et au miel a une formule riche avec 99% d'ingrédients d'origine naturelle. Le Gel Lavant Cheveux Et Corps Pour Enfants a été soigneusement conçu pour offrir un nettoyage en douceur, une hydratation et une protection, et contient des ingrédients biodégradables. Le parfum délicieux et ludique et l'abeille héroïque constituent la combinaison parfaite pour un moment de bain amusant et relaxant. Avec : calendula, miel de thym, extrait de racine de betterave, miel de thym, infusion d'hamamélis à la place de l'eau Nettoie en douceur la peau et les cheveux sans sulfates grâce à des tensioactifs naturels extrêmement doux. Hydrate la peau et les cheveux, offrant une hydratation immédiate et durable grâce à l'extrait de racine de betterave. Protège et renforce le microbiote cutané, apaise grâce aux
12,19 €
2 jours
Newpharma.fr